Solar Cloud• 01 июня в 21:37

Как Вам?

)))
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:16
Ответ дляMarinamariana
А все прочла в новостях . Урраааааа
Баллистика и сраные шахеды все равно остаются. И вот это проблема((
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:17
Ответ дляSonne8752
В тредс сегодня красота
Щас я им фото это еще подкину))
Marinamariana• 01 июня в 22:17
Йохо хо и бутылка Рома 😻😻😻🚀🚀
ВалюШок-d20a• 01 июня в 22:20
Ответ дляRemensa
Ви чули,що сказав солов´їне гімно?. « нам мир ненужен, нам нужна победа и полный контроль над Украиной’.
Куди нам залягати?
Сдаться официально,как бы это хреново не звучало п.с. я маленький человек и это моё мнение
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:25
Ответ дляВалюШок-d20a
То идите в баню, маленький человек. Вы серьезно? У меня знаете сколько друзей погибло за Украину, они явно не хотели чтоб мы сдались
Как Вы себе это представляете? У вас кто-то воевал?
ВалюШок-d20a• 01 июня в 22:27
Сыну 24, если не остановить войну переговорами,то что будет дальше страшно представить.А переговоры возможны только с соглашениями с позициями силы
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:42
Ответ дляВалюШок-d20a
Какие переговоры? Сколько тут уже ругались, вижу до многих ничего не доходит
ВалюШок-d20a• 01 июня в 22:44
Ответ дляSolar Cloud
Доходит,Спокойной всем нам ночи
Remensa• 01 июня в 22:48
Ответ дляВалюШок-d20a
Може починати вже
Remensa• 01 июня в 22:50
Ответ дляВалюШок-d20a
Будепештський меморандум почитайте, чи шо
еліт• 01 июня в 23:00
Ответ дляSolar Cloud
Будут
А человеческий ресурс где брать, ведь уже никто не хочет в окопы
frumoasa17• 01 июня в 23:01
Ответ дляSolar Cloud
Больше трети, их 58 в общем, вынесли 40
За даними Military Balance+, бази даних Міжнародного інституту стратегічних досліджень, лондонського аналітичного центру, до атаки СБУ Росія мала 54 Ту-22М3 і 58 Ту-95М. Джерело: https://censor.net/ua/n3555516

Від себе додам. Скільки придатних до виконання завдань, то ніхто не знає. Є ще 10+ Ту-160, вони теж носії крилатих ракет Х-101, не забувайте по каспійську та чорноморську флотилію, де є ракетоносії калібрів. Також у кацапів є сухопутні версії калібру - іскандер-к. І скоріше за всього цифра в 40 не підтвердиться. Це для підняття бойового духу. З різних джерел йде мова про 10+/- бортів, можливо буде трохи більше. Якщо ви думає, що крилатих ракет не буде більше, то помиляєтесь.
Але все одно атака неймовірних масштабів і болісна для кацапів
еліт• 01 июня в 23:03
Ответ дляSolar Cloud
Лучше сдавать територии и миллионы погибших, человеческие ресурсы где брать
еліт• 01 июня в 23:04
Ответ дляВалюШок-d20a
Доходит,Спокойной всем нам ночи
Будет ли ночь спокойная вопрос
автор Solar Cloud • 01 июня в 23:08
Ответ дляеліт
Будет ли ночь спокойная вопрос
У нас она в одесской области неспокойно,я хз знает сколько
Вишня с сахаром• 01 июня в 23:38
Ответ дляSolar Cloud
Надо сдаваться? Да?
Да. Для большинства советчиц сдаваться это подписать договор с русскими
Вишня с сахаром• 01 июня в 23:38
Ответ дляSolar Cloud
Да! У нас нет другого выхода
Вам до 30?
Апель-синка• 01 июня в 23:59
Ответ дляOlvia1987
Они все уничтожены и бомбить больше нечем?
Те самолёты, что были уничтожены, уже не выпускаются. И на восстановление поврежденных тоже нет запчастей. То как минимум в ближайшее время бомбежки точно уменьшатся в разы. Это не может не радовать. Плюс ущерб русне на миллиарды.
Апель-синка• 02 июня в 00:00
Ответ дляВалюШок-d20a
А вы думаете мы победим?
Нет, вы, матрёшки, не победите, даже не мечтайте.
Vikki• 02 июня в 00:01
Ответ дляSonne8752
В тредс сегодня красота
Меня там нет,расскажите.
Ноют кацапы,да?)) Ты посмотри, в эту игру можно играть вдвоём,уроды