ТАЗератти• 01 июня 2025
Порадьте будь ласка крем спф з тоном, щоб не блищав на лиці
І ефект типу сяяння чи живої шкіри теж не підходить.
Потрібний нейтральний або матуючий
Для світлої шкіри, без рижини, жовтизни.
Потрібний нейтральний або матуючий
ТАЗератти
• 01 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Гидропептид, институтум, тизо.
Гідропептит і тізо затемні для мене
Залізний занавіс• 01 июня 2025
я такий вже півжиття шукаю ))) не існує, всі блищать і занадто зволожують, у мене жирна шкіра, тому у мене звичайний спф, тоналка вже окремо.
ПочтальЁнша• 01 июня 2025
Можете попробовать обаджи smart tone, мне первая упаковка понравилась, вторая ушла в мусорку, так как кожа быстро загорает и разница в цвете существенная. Он вот именно ни рыжий , ни желтый . Но для моей кожи ,уже с загаром ,был слишком светлый
ПочтальЁнша• 01 июня 2025
Я своего именно крема с тоном и спф так и не нашла, сейчас у меня кушоны . Хедисон и Диор . Хедисон делает красивый и ровный матовый финиш, он фаворит. Диор более легкий , менее перекрывает , натуральный финиш . Но спонж для нанесения развалился через месяц, поэтому ищу альтернативу
Чижик Пижик• 01 июня 2025
Colorescience. Был классик очень понравился, потом взяла Институтум, и пожалела, плотный очень и дает на мне покраснения после нанесения, поэтому вернусь назад к Colorescience
Безпорадна Кроко• 01 июня 2025
Jan Marini tinted spf 45, берите оттенок fair to light - для моей жирной кожи самое то. Он при нанесении плотный и жирный, но через 3 мин жирность уходит и финиш становится прям пудровый. Единственный минус для меня - цена
Ліплю вареники• 01 июня 2025
Вы не поверите: Нивея, легкий тинт. Nivea Sun Daily Fluid Light Tinted SPF 50+
Он даже как будто подсушивает, нужно успеть разтушевать. Покрытие очень легкое, правда.
Мона Лиза• 01 июня 2025
Fenty skin hydra vizor spf рекомендую. Там правда самый светлый кажется рыжим, но когда наносишь, то очень хороший цвет. Но если совсем белая кожа, то может и не подойдёт, не знаю. На мне держится очень хорошо целый день, не блестит даже без пудры, хотя у меня жирная кожа