Даха-сваха• 02 июня 2025

К кому обращаться если ребенок заболел, а мы в другом городе и вернёмся в пятницу

Кашель бронхитный такой. Температуры нет. Уже день 4 . Были в аптеке посоветовали сироп . Второй день пьет. Лучше не становится. чтобы воспаления не было пневмонии ( у меня когда то была без температуры) . Х
автор Даха-сваха • 02 июня 2025
Звонить семейному? Так она все равно его даже не послушает.
Аннуитет• 02 июня 2025
В частную клинику
бювет_в_обед• 02 июня 2025
В дежкрную по городу.
ФрекенБок• 02 июня 2025
Ответ дляАннуитет
В частную клинику
Тішуся неперетішуся• 02 июня 2025
В смысле? Не пойму вообще. Моя семейнай уволилась, новую не нашла ещё. Была в другом городе не по прописке, кашель был пиндец. Пошла в больницу, отправили туда, где принимают быстро, хз, как называется, ургентно вроде. Через 20 минут я уже знала, что у меня пневмония. Никому не платила. Почему вы в больницу не пошли?
Яйцеголовая• 02 июня 2025
В детскую больницу ( стационар) приезжаете утром и послушает ребенка педиатр который будет на смене.
В поликлинике обычно запись. Но можете найти телефон и позвонить спросить. Нам никто не отказал ни разу в чужом городе. И слушали ,и анализы брали когда по дороге из Болгарии нас в Черновцах ночью высадили потому что температура не падала. Скорая приехала забрала с трассы.
Все будет, но потом• 02 июня 2025
Искать место, где примут ребенка. Что за вопросы? Вы ж не на необитаемом острове
Ашотакоя• 02 июня 2025
Я всегда пишу по вайберу семейной
Мао_Мяо• 02 июня 2025
Обращайтесь в любую детскую государственную поликлинику к дежурному врачу. Вас примут бесплатно. У вас же заключён договор по НСЗУ?