Домашка• 02 июня в 01:53
Кто пробовал конфеты Ferrero Rocher?
Они действительно вкусные?
Стоят своих денег?
Домашка
• 02 июня в 02:55
Ответ дляМальчижка
И в подарок никто не дарил?
дарили Рафаэлло и другие, но не эти
Гореотума• 02 июня в 03:04
Ответ дляДомашка
дарили Рафаэлло и другие, но не эти
Мне как раз подруга подарила на Др моего сына. Я ем каждую и думаю: насколько же мне не нравится и как же жаль, что не Рафаэло!
НеВРотик• 02 июня в 03:07
Ответ дляГореотума
А зачем есть, если не нравится?
Деловитая• 02 июня в 03:40
Мені вони переоцінені. Але я не люблю шоколад з горіхами. Окремо так, а разом ні.
Флюорография гуся• 02 июня в 04:22
Нормальные, неплохие, но не более того. Один раз подарили, так и попробовала. Цена вообще мне непонятна. Не куплю никогда.
Нічна ненажера• 02 июня в 05:58
Неужели есть те кто не пробовал еще…Да,они очень вкусные.Регулярно коробку дарила учителю на праздники.
Нічна ненажера• 02 июня в 06:00
Ответ дляХикориДикори
Для меня эти конфеты - Г
Покупаю нормальный шоколад с нормальным составом, типа этого. Сильпо
Терпеть не могу черный
Пушап Мі мі• 02 июня в 06:40
Ответ дляМальчижка
И нутела стала стала сводить тоже недавно. А раньше только дешевки сводили
Пока не сводит от таблерона еще и риттер
как раз риттер по составу сплошной пластилин
Вся в кредитах• 02 июня в 07:29
Мы их покупали часто, когда хорошо жили до ковида, на все праздники на подарки учителю, родителям, да и себе. До сих пор сохранились пустые большие пластиковые коробки.
Были шикарные наборы ассорти.
Сколько_мне_лет?• 02 июня в 07:36
Обожаю Рафаэлло... Пробовала эти - после Рафаэлло вообще г..но.
Пишна молодиця• 02 июня в 07:53
Ответ дляLove_Love_Love_
А є такі хто не пробував?
А берга ви пробували?
Анонимушка• 02 июня в 08:24
Рафаелки рулять, фереро взагалі не то пальто. Чоловік любить, але йому пофіг, аби солодке.
Бжоли-бандерівці• 02 июня в 08:46
обычные кофеты, ничего особенного, как и Рафаелло.
Вот Моцарт - мммм... нямка
В подарок мне кажется лучше Рафаелло - они понаряднее выглядят. Подарок это в первую очередь эмоции. Да хоть цветы подарите, главное - эмоции.
Вот Моцарт - мммм... нямка
Да Щас же• 02 июня в 09:08
Ответ дляДомашка
Мне было дорого, когда я была студенткой и в юности).
А потом как-то не особо сладким интересовалась.
И не дарил никто никогда?
БершкомангоЗар• 02 июня в 10:22
Ответ дляДомашка
не видела такую тему.
завтра у коллеги празднуем повышение.
думаю зайти купить что-то сладкое.
завтра у коллеги празднуем повышение.
думаю зайти купить что-то сладкое.
купите обычную коробку конфет, а эти, себе купите и попробуйте. Я их очень люблю, особенно после холодильника, чтоб не подтаявшие были
ФФФФристайла• 02 июня в 10:41
Ответ дляДомашка
не видела такую тему.
завтра у коллеги празднуем повышение.
думаю зайти купить что-то сладкое.
завтра у коллеги празднуем повышение.
думаю зайти купить что-то сладкое.
Не очень удачное решение. Они мало кому нравятся
Щедрик ведрик• 02 июня в 11:24
Ответ дляМальчижка
У меня на плохой шоколад сводит зубы. Так Ферреро как и многие классные производители ухудшили состав видимо, стало сводить зубы от них уже как пару лет
це зовсім не показник того, що вони не добрі, чи погіршились. Це ваша індивідуальна реакція організму і суб’єктивна думка
ХикориДикори• 02 июня в 11:34
Ответ дляНічна ненажера
Терпеть не могу черный
А вас кто-то заставляет ?
Или вы думаете я для вас персонально комменты пишу ?
Білий Лосик• 02 июня в 13:50
Ответ дляМальчижка
Вы еще скажите что Рафаэло не пробовали
Ну от я Рафаело пробувала, на мій смак гівно те рафаело, солодкий жир, фереро нема бажання і пробувати за таку ціну. Моцарт до речі теж не сподобався, це все дуже солодке, занадто, злипається з двох боків. Ліпше плитку шоколаду купити пристойного.
Нічна ненажера• 02 июня в 15:34
Ответ дляХикориДикори
А вас кто-то заставляет ?
Сори что помешала вам быть большим эспердом в шоколаде))) То что вы написали знают все,не хочу вас расстроить)Так что или лесом ,женщина
ХикориДикори• 02 июня в 15:41
Ответ дляНічна ненажера
Хамовитая ты тетка оказалась . Жалко ника твоего нет - а то в бан моментально пошла б
Нічна ненажера• 02 июня в 16:32
Ответ дляХикориДикори
Что, не понравилось? Нравится самой хамить и чтоб в ответ молчали? Иногда бывает, что получаешь в морду в ответ) почитай переписку не я начала хамить тебе.
ХикориДикори• 02 июня в 16:41
Ответ дляНічна ненажера
Смотри только чтоб тебе не дали в фэйс
Только не здесь - а в реальной жизни. Вот тогда запоешь