Снідаю авокадо• 01 июня 2025

Решила попробовать сделать клубнику в шоколаде)

Не очень красиво получилось, но главное это быстро и вкусно😋 .
тяжкаялюдина• 01 июня 2025
Ничего себе ’не очень красиво’.
Она божественна!
автор Снідаю авокадо • 01 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ничего себе ’не очень красиво’.
Она божественна!
Спасибо
Не зви чайна• 01 июня 2025
Може хтось навчить приготувати чорнослив з грецьким горіхом зі збитою сметаною?
Буду щиро вдячна!
Христя в тiстi• 01 июня 2025
Ответ дляНе зви чайна
Буду щиро вдячна!
Ооооо))) вспомнила детство. Мама и бабушка готовили всегда, любили. Готовится легко идите в гугл, рецептов много. Мне больше нравилось когда сгущенкой заливали.
Не зви чайна• 01 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Хотілося б перевірений рецепт.
Порадниця більше довіряю, ніж гуглу
Запасная спина• 01 июня 2025
По окремості їсти вже нецікаво?
А хтось і трохи не скуштує, дорого
тяжкаялюдина• 01 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Да, я очень любила. Но раз переела, прям плохо было, то сейчас не хочется.
Хотя чернослив люблю.
тяжкаялюдина• 01 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
По окремості їсти вже нецікаво?
А хтось і трохи не скуштує, дорого
Ну как же без вас, надо же обязательно обесценить.
Проработник• 01 июня 2025
Быстро?)) Я как-то делала, так всё было в том шоколаде и куча времени ушло, больше не пытаюсь)))
Запасная спина• 01 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Нет, надо за вас порадоваться.
Имеете возможность хорошо есть , но как же чтоб не похвастаться? Инсты мало, подписчики не оценили?
автор Снідаю авокадо • 01 июня 2025
Ответ дляПроработник
Ну минут 30 ушло на всё)
автор Снідаю авокадо • 01 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Нет, надо за вас порадоваться.
Зачем вы заходите в темы которые вас раздражают? Что бы что?
тяжкаялюдина• 01 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Нет, надо за вас порадоваться.
КАК вы выдерживаете столько тем на Советчице - с обедами-ужинами, отдыхами, одеждой и т.д.???
Представьте себе - люди едят, отдыхают, путешествуют.
Это ж столько зависти, как вы справляетесь?
Запасная спина• 01 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Зависти? Скорее, недоумения.Представляю.
Тоже ем, отдыхаю, путешествую. Но визуальным эксгибиционизмом заниматься не хочется. Мне есть с кем разделить впечатления в реальности.
А зачем это делать с анонимами? Чтобы что?
тяжкаялюдина• 02 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Так а что вы делаете на Советчице? Здесь весь форум так построен - десятки тем с едой, путешествиями, разными обсуждениями. Вы здесь сидите, читаете такие темы, чтобы что?
Запасная спина• 02 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Здесь есть и другие темы.
Не все же вокруг еды вертится.
Вчера тема про Италию была, там что-то тоже не очень за автора порадовались.
Такие времена.