Грамотний хвіст• 02 июня в 08:50

Вы чувствуете себя униженной,если на вас обращают внимание мужчины уровнем ниже?

Например, вы руководитель, и у вас есть человек, исполняющий самую простую работу. И он очень ярко проявляет симпатию, приглашает, признается в чувствах.
Мне очень мерзко и неприятно, почему-то. Будто бы я достойна такого ухажера.
Если бы это не переходило грань коллег - я не против общаться. Но в этом случае..
Очень неприятно
Ластоноша• 02 июня в 08:51
На вашому місці треба відчувати себе приниженою від тупості власної , не більше
Без QR коду• 02 июня в 08:51
Людмила Прокофьевна, как Вы, дорогая? Брови ещё выщипываете?
Киев_Елена• 02 июня в 08:54
Мерзко и неприятно только от вашей писанины
Відморожена• 02 июня в 08:54
Нет, ко мне когда то пристал усатый дед, в джинсовой жилетке, хотел угостить кофе, меня всегда любили мужчины постарше, в 13 лет липли 40 летние, а в 40 вот такие дедуганы
Путающаяся• 02 июня в 08:57
Ответ дляВідморожена
Не противно?
Відморожена• 02 июня в 08:57
Ответ дляПутающаяся
Не противно?
Смешно, если честно. Я еле от него отцепилась
Тантрический кекс• 02 июня в 08:58
Здравствуйте , Прокопья Людмиловна !
Викупана• 02 июня в 08:59
Гордыня до добра не доводит, ой, до замужества ))
Как выглядите, что в душе, на лице, те и обращают внимание
Прокачую сідниці• 02 июня в 09:01
А как и где такое ограниченное руководитель?
Ваша прЭлесть• 02 июня в 09:03
Каждый подчинённый мечтает поставить вас раком,и показать кто вы есть на самом деле.
Мамина квіточка• 02 июня в 09:05
автор не пиз... все крутые руководители сейчас на утренней оперативке, совещании))) а вы чего тут?????? От тАк руковоДители и становятся старыми девами))
Горлаю зрання• 02 июня в 09:05
нет уровня нет проблем)) я не руководитель и ко всему проще отношусь. Улыбнусь даже если бомж комплимент скажет. Это ж не значит что я его в женихи рассматриваю, а просто значит что человек высказал что ему понравилось
Мальдивирую• 02 июня в 09:12
Нет конечно, я живая все
А руководителя в -один момент может пройти
вре_Динка• 02 июня в 09:14
Ні, не відчуваю, я ж не несу відповідальності за тих хто мене хоче😹
Грушки-яблочки• 02 июня в 09:19
Ответ дляЛастоноша
В чем тупость автора ?
Я тоде не в восторге, от того, что нравлюсь соседу алкоголику, в чем мое отклонение ?
Грушки-яблочки• 02 июня в 09:21
Ответ дляМамина квіточка
Все крутые еще дома кофе пьют :)
Садоводница• 02 июня в 09:22
Я почувствовала унижение постфактум, через много лет, когда осознала, сколько нездорового внимания ко мне проявляли какие-то странные мужики и деды, когда мне было лет 12-15. Вот что реально мерзко - ходить с ними по одной планете
А внимание от ’не того уровня’ - ну, чувак, мысленно аплодирую твоей самоуверенности, постараюсь не ударить по ней слишком больно, но уж как получится)
Пописанная парта• 02 июня в 09:25
На меня обращают внимание только местные алкаши, но меня это все равно веселит и поднимает самооценку😄
Пес Патрон• 02 июня в 09:26
Ответ дляГрушки-яблочки
Все крутые еще дома кофе пьют :)
НЄ... Всі круті зараз на ’порадниці’!
Гербарія сушу• 02 июня в 09:36
’Если бы это не переходило грань коллег’
Это о чем вообще?
Какой-то бессвязный глупейший текст. Вы точно руководитель?
Тантрический кекс• 02 июня в 09:43
Ответ дляГербарія сушу
Это о чем вообще?
Может , коллеги у автора граненые ...
Звезда в шоке• 02 июня в 09:59
Нет , просто удивляюсь
Алина-1240• 02 июня в 10:07
Нет.никто не знает, завтра жизнь обернется лицом или сракой
А Я Самая Самая• 02 июня в 10:18
ИИ в этом плане расширяет границы. Наверно скоро можно будет подставлять в реальное порно лицо своей руководительницы
Нафаня Маня• 02 июня в 11:01
лопату купите, чтоб вам корону поправили
Ушла и Пришла• 02 июня в 11:19
Нет не чувствую себя униженной. У меня есть выбор и я могу выбрать того мужчину, которого считаю подходящим мне и который также считает. А внимание других мужчин никогда не мешало )
Зроблено у 80-х• 02 июня в 14:08
Ответ дляПописанная парта
Дааа! Алкаши весёлые! Мне всегда делают комплименты, говорят, что я их ангел, когда иду в белом)))
Мужчина смелый , похвалите. А не понравится может любой, хоть олигарх, хоть нищий. Можете не соглашаться в любом случае
Грушки-яблочки• 02 июня в 18:21
Ответ дляПописанная парта
Не понимаю как это может поднимать самооценку