СМСница• 02 июня в 09:56
Що з продуктів ви зазвичай берете на знижках?
Ля-ля-ля• 02 июня в 09:56
Печінку тріски і оливки- намагаюсь взяти запасом великим. Це те що перше спало на думку.
БоВжеВільна• 02 июня в 09:58
Тільки в тому випадку якщо на знижці продукти, які я завжди купую.
Тільки щоб дешевше не беру ніколи
Козачка• 02 июня в 10:00
заметила, что часто по акциям раньше брала то, что мне на фиг не нужно. заранее смотрела каталог в метро или сильпо и такая - ооо, какая-то банка чего-то необычного по акции, надо брать!
сейчас беру по акции только те продукты, которые и так ем. как-то так - есть акция на сметану - хорошо, беру сметану по акции)))
Люблю пиво• 02 июня в 10:00
Печень трески и тунец - это основное, что я беру по скидкам с большим запасом.
Ну и всякие порошки
Сиреневая цапля• 02 июня в 10:03
На столичке молочное, оливковое масло, тунец , сезонные фрукты получаются дешевле, чем по акциям. В супермаркете беру по акциям то , что обычно покупаю и без них
И_В_офигительных_штанах• 02 июня в 10:05
Мило рідке, фейрі, пральний порошок, прокладки.Взагалі не куплю по повній ціні, щось якась знижка повинна бути.
З горіха зерня• 02 июня в 10:19
Капсулы для стирки, их базовая цена всегда рассчитана на скидку 40-50%
Туалетная бумага, та же история
Оливковое масло
Туалетная бумага, та же история
Оливковое масло
Трільчиха• 02 июня в 13:24
Все беру лише на знижках. Без знижок нічого не купую, хіба що хліб. Вчора накупила багато стегон курячих по 8.60, частину в морозилку і запечу потім, частину обрізала на фарш, а те що лишилося - на суп.
Лепешечка• 02 июня в 17:49
червона рибка, кава, туалетний папір.. так якщо задуматися то майже все (
Трільчиха• 02 июня в 18:11
Ответ дляЛепешечка
Папір теж буває на знижках? Я ніколи і не звертала увагу.
Лепешечка• 02 июня в 18:22
Ответ дляТрільчиха
так, якщо селпак або зева то є сенс брати