Дідова баба• 02 июня в 12:28
Пускать ли на нашу площадку?
Девочки, ситуация такая.
Работаю онлайн. По этому вывожу детей на дачу на лето.
В прошлом году соседская мама сплавляла мне своих детей погулять. Причем это делалось по началу очень мило. Потом уже в наглую начала заводить своих детей ,, ой приветики, пускай Андрюша и Верочка погуляют у вас, я за ними зайду".
И торчали у нас они по 5 часов.
Когда меня это начало напрягать и я начала отсылать их мамашку домой, говоря что мы заняты. Она надула губы. И начала отправлять детей к другой мамашке, и вторая мамашка пыталась притащить мне свою дочку и еще Андрюшу и Верочку.... аху..ть подумала я и послала их двоих.
Еще момент,к себе нас она не приглашала погулять.
Вобщем в этом году я детям заказала и установили рабочие площадку детскую. Мне не жалко чтобы соседские дети пришли погулять,
НО ВЧЕРА я проходя мимо их двора услышала как она обсирала меня с кем то из соседей....
Я конечно не сильно удивилась, но очень обидно.
Как бы вы ей ответили если она прийдет как не в чем небылало просить чтоб ее дети пошуляли у нас?
И торчали у нас они по 5 часов.
Як міряти?• 02 июня в 12:30
Я бы вежливо послала. У меня не частный детский сад, чтобы паслись чужие дети.
Гага Газу• 02 июня в 12:31
ее же словами вчерашними) типа, ну я же ’ ...’ и далее по тексту )
КапитанльнаЯ• 02 июня в 12:31
Так а вашему ребенку интересно с Андрюшей и Верочкой или ваши комплексы заставляют вас из принимать?
Моя лучшая школьная подруга тусила у нас все лето каждый год, вместе на дачу, вместе дома. У них однушка и 3 человека, а у нас были нормальные условия.
Потому моя семья её принимала всегда, ради моего комфорта и развлечения .
Фима Собак• 02 июня в 12:31
А почему она должна прийти если вы её послали ещё прошлым летом? У нее память хорошая видимо если она вас обсырает за спиной.
Дідова баба
• 02 июня в 12:33
Ответ дляЯк міряти?
Так она губы надует и со второй мамашкой будут гнать на меня.
Мне очень не приятно, я по началу хотела дружить , детей сладостями угощала, пикники в том году устраивала, чтоб было интересно в первую очередь моим детям, а тут такая наглость и еще говорили всякие гадости про меня , я офигела конечно.
Планшетница• 02 июня в 12:33
И возьмите за правило - никогда не оставляйте чужих детей у себя без их родителей. Не дай бог что случится, будете виноваты только вы, и уголовно в том числе. Не приведи господь. Пришла соседка с детьми, то пусть она смотрит за своими детьми сама, ушла - забрала детей. Никаких компромиссов.
Гага Газу• 02 июня в 12:33
Ответ дляКапитанльнаЯ
одно дело прийти погулять пару часов, а другое тусоваться весь день с утра до вечера, а кормить их тоже весь день в течении всего лета? может человек тоже хочет в тишине книжку почитать, а не визг слушать весь день.
Гага Газу• 02 июня в 12:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
’ради моего комфорта и развлечения’ прям Игрушка Президента блин )))
Дідова баба
• 02 июня в 12:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тітка нагла, тому б переповіла їй її розмову.
Так я очень хочу высказать ей все, но она же перекрутит все вверх дном и пойдет чесать языком соседям!
Заліковий троль• 02 июня в 12:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я б одразу як почула то голосно привіталась через паркан, щоб було зрозуміло, що я все чула
Дідова баба
• 02 июня в 12:34
Ответ дляПланшетница
Попросите повторить что она говорила о вас своей соседке.
Она начнет отнекиваться что такого небыло.
Дуболом• 02 июня в 12:35
Ответ дляЗаліковий троль
ще і перепитала щодо останньої фрази щось, щоб незручно стало і її співрозмовниці
КапитанльнаЯ• 02 июня в 12:35
Ответ дляГага Газу
Не, не пару часов, с утра до вечера, а на дачу ездили вообще на недели.
Реально у моих родителей был ещё один ребенок. (:
Но это довольно бюджетный и простой способ развлечь своего ребенка летом все же.
Мой сын устает быстро от друзей, но если бы приводил лучшего друга на весь день и мне бы приходилось кормить и его обедом, я бы отнеслась нормально.
Гага Газу• 02 июня в 12:35
Ответ дляДідова баба
а вы скажите что это вам та соседка рассказала )))) пусть теперь между собой грызуться))
Ответ дляДідова баба
Автор вы вроде взрослый человек , вам не все равно что и кто о вас говорит ? Не ну серьезно, ради того что бы вам в глаза улыбались терпеть неудобство в виде орущих целый день под окнами детей ? Отношения должны быть взаимны , а то что вы описываете дикость …
Да Щас же• 02 июня в 12:36
Ответ дляГага Газу
или просто, чтоб та соседка не прибежала с разборками:
Мне передали
Планшетница• 02 июня в 12:36
Ответ дляДідова баба
Чего не было? Вы ж не будете ей пересказывать разговор. Просто скажите - Маня, повтори что ты говорила обо мне Гале вчера вечером.
Заліковий троль• 02 июня в 12:36
Ответ дляДуболом
Так!
Але щось мені підказує, що тема ця трохи смердить тролізмом
Як міряти?• 02 июня в 12:36
Ответ дляДідова баба
И что? Какое Вам дело до чужих баб? Они Вас имели как бесплатную няньку, а Вы страдаете.
Xвостокрутелка• 02 июня в 12:36
Ответ дляДідова баба
И пусть идет . Вы тоже соседям чешите языком .
Дідова баба
• 02 июня в 12:37
Ответ дляФима Собак
Она в этом году уже несколько раз приходила , и мы были ,,заняты,,.
Як міряти?• 02 июня в 12:37
Ответ дляДідова баба
И что? Ну, где Вы в жизни пересекаетесь с соседями по даче?
Швидка Настя• 02 июня в 12:38
Ответ дляПланшетница
уголовно будут виноваты ИХ родители, а не левая тетка, которой их оставили. она за это зп не получает. так можно и бомжу в парке оставить детей, он будет виноват?
Гага Газу• 02 июня в 12:38
Ответ дляДа Щас же
Мне передали
а чем докажет, что не она сказала?)) а ничем)) если их там было 2)))