Дідова баба• 02 июня 2025

Пускать ли на нашу площадку?

Девочки, ситуация такая.
Работаю онлайн. По этому вывожу детей на дачу на лето.
В прошлом году соседская мама сплавляла мне своих детей погулять. Причем это делалось по началу очень мило. Потом уже в наглую начала заводить своих детей ,, ой приветики, пускай Андрюша и Верочка погуляют у вас, я за ними зайду".
И торчали у нас они по 5 часов.
Когда меня это начало напрягать и я начала отсылать их мамашку домой, говоря что мы заняты. Она надула губы. И начала отправлять детей к другой мамашке, и вторая мамашка пыталась притащить мне свою дочку и еще Андрюшу и Верочку.... аху..ть подумала я и послала их двоих.
Еще момент,к себе нас она не приглашала погулять.
Вобщем в этом году я детям заказала и установили рабочие площадку детскую. Мне не жалко чтобы соседские дети пришли погулять,
НО ВЧЕРА я проходя мимо их двора услышала как она обсирала меня с кем то из соседей....
Я конечно не сильно удивилась, но очень обидно.
Как бы вы ей ответили если она прийдет как не в чем небылало просить чтоб ее дети пошуляли у нас?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я памятаю тему про цих дітей в минулому році, тому не думаю, що автор тролить.
О, а що було минулого літа?
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, а що було минулого літа?
Автор написала ж. Мама тих дітей вирішила, що може їх залишати щодня на цілий день.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Вот именно, ну раз погуля ну два.
А то пол лета наглели, а теперь еще и не нравиться им.
Автор, ваша позиція мені не зовсім зрозуміла. Якщо ви хочете сказати сусідці, що чули її висер, то нащо чекати, подзвонили і запитали, що вона мала на увазі, як таке говорила? Зразу, а не через купу часу. А якщо вам все одно, то видихніть, забудьте і не пускайте їх до себе.
Пез Году Неделя• 02 июня 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так а вашему ребенку интересно с Андрюшей и Верочкой или ваши комплексы заставляют вас из принимать?
Моя лучшая школьная подруга тусила у нас все лето каждый год, вместе на дачу, вместе дома. У них однушка и 3 человека, а у нас были нормальные условия.
Потому моя семья её принимала всегда, ради моего комфорта и развлечения .
так потому что вы были одинокий ребенок
Карамелька• 02 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Конечно я ради своих детей пускала и тех.
Но наглость мамашки и потом еще узнаю что на меня за спиной гонят , а я ее детей развликала и угощала точто так же как моих. Знаете ли обидно!
Конечно брала ради своих, но и нянькой быть не хочиться еще и наглеют.
развликала и... не хочиться))) гыгы
Шлях до зірок• 02 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Так я очень хочу высказать ей все, но она же перекрутит все вверх дном и пойдет чесать языком соседям!
А вам не всеодно?
Яка різниця, що скажуть люди?
В рот не ложи• 02 июня 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Їх двоє, чого їм має бути ’скучно’?
😁
КапитанльнаЯ• 02 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
так потому что вы были одинокий ребенок
Нет, у меня было достаточно друзей, но летом большинство разъезжались.
А это моя лучшая подруга уже 25 лет, до сих пор как сестры.
КвартираЧья• 02 июня 2025
Автор наступного разу коли вона буде намагатися привести своїх дітей до вас. Зустрічаєте її біля калитки і кажете : , О... Як раз збиралася своїх дітей до вашого двору відправити, погратися.. .А то все ви до нас. Цього літа ми будемо більше у вас , ви ж у нас того літа гостювали.’ І думаю, питання гостювання зніметься само собою.