Зараз на дієті• 02 июня 2025
Вас обижают подруги за то, что вы полнее их?
Если бы они делали это в шутку - высмеивали ваш вес и то, что вы значительно крупнее, с лишним весом, — то как бы вы реагировали?
Нормально ли это? Расскажите свой опыт, сталкивались ли вы с подобным
Качка в тапцях• 02 июня 2025
Никогда с таким не сталкивалась.
Не представляю высмеивающих подруг вне зависимости от повода
Зараз на дієті
• 02 июня 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Никогда с таким не сталкивалась.
Вам повезло
Да Щас же• 02 июня 2025
Ну были пару штук, которые намекали на то, что ж у меня большая... Хотя у меня просто такой тип фигуры и при весе на пару кг больше их у меня талия была уже.. Нет у же их в моей жизни почти 20 лет)
Полтавська галушка• 02 июня 2025
Ответ дляdulenok
могла свох припугнуть, что я их сожру
Теж варіант.
Качка в тапцях• 02 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Это не везение. Это личный выбор. Своих подруг вы выбираете сами.
Вишня на торті• 02 июня 2025
Ми ввічливі люди і не акцентуємо увагу на зовнішність.
Натомість були щиро здивована поведінкою подруги що схудла з 130 кг до 80. Що раптом їй всі почали заздрити.
Оце фіфа• 02 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Мы сами выбираем себе подруг. Это не про «повезло», а про выбор окружения.
Зачем такие «подруги», их же даже «подругами» не назовешь….
Мошей ницца• 02 июня 2025
Мои подруги никогда бы меня не высмеивали в любом весе! Потому что это настоящие подруги. А так - меня постоянно высмеивают те, кто наоборот, полнее меня. При этом я никогда ни к кому не лезу и вообще считаю оскорбление человека за внешность настоящим дном. Но у хамовитых и невоспитанных людей другое мнение...
Злива інформації• 02 июня 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Если вам не повезло то почему вы их подругами называете?
Вам нравиться когда вас унижают?
Вишиванка• 02 июня 2025
чому вони ще є подругами?
Ходила якось до швачки - джинси підшивати, то вона мені все за зайву ваг розказує , хоче свої бади впихнути мені. Хоч і казала що не цікавить, вона все продовжує парити їх. Не ходжу більше до неї
Дружная семейка• 02 июня 2025
я самая толстая подруга их трех
всегда успокаиваю самую худую что она толстая
Блакитна устриця• 02 июня 2025
Какой бред. Я сама худая, но есть подруги с лишним весом. Никогда ничего не говорила, ни слова. Я знаю что им очень сложно похудеть, а мне повезло с генетикой
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Вы и ваши подружайки скорей всего еще советские жиночки в годах, давно уже большая эта самая -предмет гордости а не недостаток. Люди ходят делают пластику наращивают, закачивают туда жир. А кто-нибудь наращивает пузо? То то же!
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляВишиванка
чому вони ще є подругами?
а скільки зайвої? Бо мен колись мамина подруга як приїзжала в гості все натякала що я повніша ніж вона думала, що схуднути не завадило. Ще й привезла в подарунок білизну яка була геть мала. На хвилинку, я важила 60 кг при зрості 172, фігура післчний годинник, плаский живіт. От так от.
Да Щас же• 02 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы забыли какой эталон был в 00х? Фигура с широкими бедрами и попой не так давно в тренде.
После шести ни-ни• 02 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Так нульові були 20 років тому)) Я тоді ще мала була, а хто був тоді дорослий і досі керується трендами нульових, то ті ж і є родом з СРСР
Магиня• 02 июня 2025
У меня обратная ситуация. Все считают своим долгом озвучить что меня недокармливают
Даже не знаю зачем меня так воспитали, что не могу сказать, что лучше быть с недовесом, чем занимать два места одной жопой
Да Щас же• 02 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нулевые это и 2006-2007 тоже. По 17-18 лет это взрослые? Не очень понимаю, что вы мне хотите доказать и при чем тут совок? Вы стандарты красоты в американских фильмах тех годов и сериалах видели?
Донька подруги• 02 июня 2025
Мене так легенько ображали висміювали в підлітковому віці подруги так звані. Травма на все життя що якась не така. І було важко звикнути коли інші подруги в дорослішому віці цілком гарно відносились до будь якої зовнішності.