Зараз на дієті• 02 июня в 14:10
Вас обижают подруги за то, что вы полнее их?
Если бы они делали это в шутку - высмеивали ваш вес и то, что вы значительно крупнее, с лишним весом, — то как бы вы реагировали?
Нормально ли это? Расскажите свой опыт, сталкивались ли вы с подобным
Качка в тапцях• 02 июня в 14:12
Никогда с таким не сталкивалась.
Не представляю высмеивающих подруг вне зависимости от повода
Зараз на дієті
• 02 июня в 14:13
Ответ дляКачка в тапцях
Никогда с таким не сталкивалась.
Вам повезло
Да Щас же• 02 июня в 14:13
Ну были пару штук, которые намекали на то, что ж у меня большая... Хотя у меня просто такой тип фигуры и при весе на пару кг больше их у меня талия была уже.. Нет у же их в моей жизни почти 20 лет)
Полтавська галушка• 02 июня в 14:13
Ответ дляdulenok
могла свох припугнуть, что я их сожру
Теж варіант.
Качка в тапцях• 02 июня в 14:14
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Это не везение. Это личный выбор. Своих подруг вы выбираете сами.
Вишня на торті• 02 июня в 14:14
Ми ввічливі люди і не акцентуємо увагу на зовнішність.
Натомість були щиро здивована поведінкою подруги що схудла з 130 кг до 80. Що раптом їй всі почали заздрити.
Оце фіфа• 02 июня в 14:14
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Мы сами выбираем себе подруг. Это не про «повезло», а про выбор окружения.
Зачем такие «подруги», их же даже «подругами» не назовешь….
Мошей ницца• 02 июня в 14:16
Мои подруги никогда бы меня не высмеивали в любом весе! Потому что это настоящие подруги. А так - меня постоянно высмеивают те, кто наоборот, полнее меня. При этом я никогда ни к кому не лезу и вообще считаю оскорбление человека за внешность настоящим дном. Но у хамовитых и невоспитанных людей другое мнение...
Злива інформації• 02 июня в 14:17
Ответ дляЗараз на дієті
Вам повезло
Если вам не повезло то почему вы их подругами называете?
Вам нравиться когда вас унижают?
Вишиванка• 02 июня в 14:19
чому вони ще є подругами?
Ходила якось до швачки - джинси підшивати, то вона мені все за зайву ваг розказує , хоче свої бади впихнути мені. Хоч і казала що не цікавить, вона все продовжує парити їх. Не ходжу більше до неї
Викасикрет• 02 июня в 14:25
У меня есть подруга с весом 100+. Её вес и фигура это её личное дело .
Дружная семейка• 02 июня в 14:26
я самая толстая подруга их трех
всегда успокаиваю самую худую что она толстая
Блакитна устриця• 02 июня в 14:29
Какой бред. Я сама худая, но есть подруги с лишним весом. Никогда ничего не говорила, ни слова. Я знаю что им очень сложно похудеть, а мне повезло с генетикой
После шести ни-ни• 02 июня в 14:36
Ответ дляДа Щас же
Вы и ваши подружайки скорей всего еще советские жиночки в годах, давно уже большая эта самая -предмет гордости а не недостаток. Люди ходят делают пластику наращивают, закачивают туда жир. А кто-нибудь наращивает пузо? То то же!
После шести ни-ни• 02 июня в 14:40
Ответ дляВишиванка
чому вони ще є подругами?
а скільки зайвої? Бо мен колись мамина подруга як приїзжала в гості все натякала що я повніша ніж вона думала, що схуднути не завадило. Ще й привезла в подарунок білизну яка була геть мала. На хвилинку, я важила 60 кг при зрості 172, фігура післчний годинник, плаский живіт. От так от.
Да Щас же• 02 июня в 14:47
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы забыли какой эталон был в 00х? Фигура с широкими бедрами и попой не так давно в тренде.
После шести ни-ни• 02 июня в 14:50
Ответ дляДа Щас же
Так нульові були 20 років тому)) Я тоді ще мала була, а хто був тоді дорослий і досі керується трендами нульових, то ті ж і є родом з СРСР
Магиня• 02 июня в 14:53
У меня обратная ситуация. Все считают своим долгом озвучить что меня недокармливают
Даже не знаю зачем меня так воспитали, что не могу сказать, что лучше быть с недовесом, чем занимать два места одной жопой
Да Щас же• 02 июня в 14:55
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нулевые это и 2006-2007 тоже. По 17-18 лет это взрослые? Не очень понимаю, что вы мне хотите доказать и при чем тут совок? Вы стандарты красоты в американских фильмах тех годов и сериалах видели?
Донька подруги• 02 июня в 14:57
Мене так легенько ображали висміювали в підлітковому віці подруги так звані. Травма на все життя що якась не така. І було важко звикнути коли інші подруги в дорослішому віці цілком гарно відносились до будь якої зовнішності.