Ласковая_львица• 02 июня 2025
Нарешті купила свою хотілку для волосся
Мрії збуваються)))
Мішечок щастя• 02 июня 2025
Автор, і як? Не стирчить волосся,як кульбаба? Теж замовила,але мало сподівань на краще
Божий одуванчик• 02 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Не кератин, но дело своё делает
Хвильоватиша• 02 июня 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Хоспаде, думала, опять К18 будет...
Я теж. Але Слава Богу. Все ок
База_птеродактилей• 02 июня 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Хоспаде, думала, опять К18 будет...
Ахахах🤣
Твердая валюта• 02 июня 2025
Ответ дляСвекруня
А я купила новую футболку Найк, за 11грн
Но надо вывести пятно чернило
Звідки на новій футболці пляма? Секонд чи що?
ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2025
Автор, розкажіть, будь ласка, як цим користуватися? Може і мені потрібно 😀
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2025
Мені таке перукар порекомендувала, а що воно робить? Волосся вирівнює?
Коленная ложечка• 02 июня 2025
Хорошее средство. Мне нравится. У меня волнистые от природы волосы. Короткие. Даже с феном торчали во все стороны, как пружины. С этой штукой нормально укладываются.
Капризуля• 02 июня 2025
Поздравляю автор,
А я купила два Дайсона по 66 долларов, плойку выпрямитель
Распаковала один и думаю, зачем мне он нужен 🙈
Все равно волосы всегда заколоты
Коленная ложечка• 02 июня 2025
Кому интересно, можно как на влажные, так и на сухие волосы. Только не на корни, а по длине. Потом вытягивать феном. Расход очень экономный. На моё карэ расход средства размером с фасолину.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2025
Автор, це добре, що ваші бажання збуваються. Але мені ця штука ні про що. Якщо трошки нанести, ефекту немає. Якщо трохи переборщити, ефект брудного волосся. Віддала дочці, але їй теж не зайшло.
Скользкая• 02 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Если вытягивать феном, то и так норм. Я ожидала большего от этого. Ну типа нанести, расчесать и ты красивая. Ага, нифига
А поговорить?• 02 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А если не вытягиваю волосы? То оно надо, нет)?
Банка з медом• 02 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Так,стоп....то це не фалоімітатор? Мене обдурили????
конечно он, вы что не видите? еще и волосы вам там уложит, пушиться не будут