Единорог помог• 02 июня в 21:18
Девочки, кто пользовался маской для волос Матрикс?
Нравится она вам? У меня крашеные, сухие волосы…
Я не чарівниця вам• 02 июня в 21:21
Была именно такая, для меня маска как маска, без вау эффекта. А вот кондиционер их новый очень нравится, для моего блонда хорошо подошел.
Matrix Instacure Build A Bond Conditioner
Единорог помог
• 02 июня в 21:34
Ответ дляАлина-1240
Обычная самая.можете взять желтую ельсев, даже получше будет
Можно фото желтой ельсев?
Алина-1240• 02 июня в 21:41
Ответ дляЕдинорог помог
Можно фото желтой ельсев?
Не крепятся у меня фото после обновления)с кокосом которая
Трактор Віка• 02 июня в 21:56
В мене зараз така, мені не дуже таж інебрія краще. Таке щось розпіарене.
Винник• 02 июня в 22:39
У мене кучеряве фарбоване волосся яке весь час вирівнюю, волосся сухе та пористе, я задоволена цією маскою, є з чим порівняти але ця поки найкраща, рекомендую