Оябунчик• 02 июня в 21:32

Как Вы проявляете любовь к другому человеку?

Как Вы проявляете любовь к другому человеку своему любимому (а она семейная ликарка)?

Очень нравиться влюблена в семейную. Не виделась с ней 2 недели. Тоскую по ней. Пока по переписке обмениваемся фотографиями.
Своего не предлагать• 02 июня в 21:32
Шо ??
Звожу з розуму• 02 июня в 21:33
Кормлю
автор Оябунчик • 02 июня в 21:33
Да мы с ней пили кофе. Гуляли по парку. Один раз была у нее на дне рождения. Часто по несколько раз в неделю встречаемся на приеме. Несколько раз приходила с букетом цветов.

2 недели с ней не виделась.
Свекруня• 02 июня в 22:41
Мне проще, у меня не однополая любовь.
У меня любовь равно действие

Забочусь, делаю любимому массаж, неожиданные подарки, готовлю его любимые блюда, интересуюсь его делами, поддерживаю и даю советы.
Он в свою очередь еще больше проявляет свою любовь ко мне подобными действиями