Ловлю капці• 02 мая в 23:20
Вы когда-то любили человека, который не любил вас в ответ?
Как прошли через это? Как решили?
За ким я буду?• 02 мая в 23:22
Угораздило такое испытать в 40 лет.
Тяжело пережила.Но пришлось терпеть, забыть.
Працівниця року• 02 мая в 23:23
Как можно решить? Уйти, забыть, найти нового. Выполнять в произвольном порядке)
Слава Українi• 02 мая в 23:25
Нет. Я могла влюбиться, но если безответно, то сразу переключалась. Так чтоб кого-то любить - нет
Карамбулкул• 02 мая в 23:27
Знаете говорил что любит и очень, но на поступках это было ужасное отношение, проанализировав спустя годы...все стало на места.
Как забила? Нашла другого который умеет любить.
Любительница• 02 мая в 23:29
Були закоханості. Найсильніша переросла в кохання вже тоді, коли і обʼєкт закоханості відповів взаємністю.
Все, що не взаємне, треба просто пережити і відпустити
Пилосмок працює• 02 мая в 23:37
В детстве влюблялась в певцов или актёров. Особо не страдала, просто влюблялась в следующего.
Каляка маляка• 02 мая в 23:48
Ответ дляЗа ким я буду?
Угораздило такое испытать в 40 лет.
ого, де ви його здибали такого, щоб у 40 років ще й закохатись. Вони вже такі пожовані дядьки, попробуй знайди привабливого. Чи ви в молодого колегу втюрились?
За ким я буду?• 02 мая в 23:55
Ответ дляКаляка маляка
В одногодку.Этот был, для меня, не пожамканый, а может мне так казалось, наверное любила очень😁А так согласна, большинство мужчин, после 40, это мрак.
Каляка маляка• 02 мая в 23:58
Ответ дляЗа ким я буду?
заздрю! Навіть якщо без взаємності, ви прожили круті емоції, без яких життя скучне і прісне. Я би й рада в когось закохатися, але тупо ні в кого
За ким я буду?• 03 мая в 00:00
Ответ дляКаляка маляка
Согласна это очень приятно, но и больно одновременно, потому что невзаимно
Санта Барбара• 03 мая в 00:05
У меня больше наоборот было. Но одна любовь так в душу запала, что он через 2 года забыл, а я уже 10 лет помню и 10 лет замужем.
Закусенец• 03 мая в 00:09
Ответ дляКаляка маляка
Прям плюсую. 10 лет была в любовной зависимости, с 16 до 26, он старше на 6 лет. После 32-х он стал плохо выглядеть, зубы аж почернели от сигарет, лицо мятое какое-то. Ностальгия конечно бывает по прошлому именно, но прям на данный момент отпустило, я бы сейчас не стала с ним быть (ему уже 35)
Працівниця року• 03 мая в 00:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Інста якраз підкинула виступ якогось іноземного коміка: ’от підходить українська жінка, і вона така...обличчя, фігура, одяг, все супер. І вона каже: ’познайомтесь, це мій бойфренд Діма’ - ох матір божа! Хто побрив цю горилу?!’
Закусенец• 03 мая в 00:11
Ответ дляКаляка маляка
Наверное чтобы мужчина хорошо выглядел после 30-ти это надо чтобы он был какой-то звездой, они следят за собой, актеры и т.д. А обычные к 35-40 в 99% стрёмные уже. У меня с десяток друзей парней было, кто-то облысел, кто-то растолстел, ни одного не осталось красивого
Аннуитет• 03 мая в 01:00
Да, было.Меня другой парень полюбил, так заботился, что я прозрела.Сейчас очень радуюсь, что тот отказал, а я почти два года страдала по нему.
ТаПрямТам• 03 мая в 02:03
Сейчас. Никак. Понимаю, что я ему и с доплатой не нужна. Живу дальше, надеюсь, что ещё чуть-чуть и я себя верну.
Слоник-тоник• 03 мая в 08:07
Ответ дляЗа ким я буду?
Угораздило такое испытать в 40 лет.
Я в 35 , знала что это моя последняя.
Слоник-тоник• 03 мая в 08:09
Ответ дляКаляка маляка
Я в заступника директора, йому 55 , мені 35
Міряно-переміряно• 03 мая в 08:12
Я полюбила, да еще и забеременела, поженились, я знала что он не любит, думала моей любви хватит на двоих, в итоге он изменял, пил, через 12 лет развелась, сейчас счастлива замужем, взаимная любовь, это не сравнить.
За ким я буду?• 03 мая в 08:14
Ответ дляМіряно-переміряно
Взаимная любовь -это большое счастье и ,к сожалению не у всех она бывает.
Виниловая пластинка• 03 мая в 09:06
Что за прикол такой - невзаимная любовь? Можно ли это назвать любовью? Это влюбленность с гиперфиксацией, одержимость, мазохизм, идеализация, фантазия и пустая надежда на изменение ситуации. Понравиться может кто-то, но когда в ответ холод - то сразу чувства меняются на противоположные.
Мне кажется, любовь в принципе подразумевает взаимность - любишь как бы отношение к себе человека, то как чувствуешь себя рядом с ним, короче зеркальная такая штука. А как можно любить холод и ощущение собственной ненужности, не знаю.