Гарантую неперелевки• 02 июня в 21:44
Сир ферма по акції в Сільпо на цінотижниках
Ціна дійсно хороша як для сьогодення. На сирники хороший і так їсти.
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:46
Ответ дляОдні думки
Від сиру одна назва
Вам все не так
Одні думки• 02 июня в 21:48
Ответ дляГарантую неперелевки
Вам все не так
А вам лише б на знижці
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:48
Ответ дляLike-995b
А вы где-то дешевле видели?
Да. Я магазинный не покупаю, даже не знала что цены такие жуткие..
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:48
Ответ дляВірю, я повірив
Ого цена за 350 г..
Багато, чи мало?
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Багато, чи мало?
Много, дорогой, а сколько без акции тогда?
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:49
Ответ дляОдні думки
А вам лише б на знижці
А що поганого?
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:50
Ответ дляВірю, я повірив
Ви самі робите?
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:50
Ответ дляВірю, я повірив
Під 100 грн
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:50
Ответ дляLike-995b
Я тоже беру домашний, цена такая же , но для сырников не походит, плывут от жирности, а этот идеально
Отлично на жирном, просто у вас наверное не отжатый. Или недоваренный.
Ромашкинная• 02 июня в 21:50
Жаль Сильпо далеко, взяла на выходных в Метро. Белоцерковский по 58, отличный.
Гарантую неперелевки
• 02 июня в 21:51
Ответ дляКому там слова не давали
Сильпо то для богатых
Я б не сказала, найдешевший супермаркет
Кому там слова не давали• 02 июня в 21:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Я б не сказала, найдешевший супермаркет
Очень смешно
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви самі робите?
Кода как и сама делала и под заказ беру. Можно и молоко брать и все время делать самой, но очень конечно сыворотки в итоге остается)
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:52
Ответ дляLike-995b
Ну если вы забиваете мукой, то да, наверное отлично. Я беру домашний , он как масло , куском
Вы готовить просто не умеете)
Майор Медуза• 02 июня в 21:52
Ответ дляВірю, я повірив
Ого цена за 350 г..
154грн/кг дорого???? На базарі по 200 взагалі то баби продають
ПлакалаВАвто• 02 июня в 21:54
Ответ дляВірю, я повірив
Ні, жир дійсно пливе від температури. У мене сирники без муки і яєць, тільки паніровка. Якщо ви кидаєте купу муки чи манки це інша справа.
ШобВам_КакНам• 02 июня в 21:54
Ответ дляLike-995b
Я тоже делаю на жирном домашнем, ничего не плывет и не забито мукой.
Вірю, я повірив• 02 июня в 21:55
Ответ дляМайор Медуза
Ну ваши бабы может и продают.
Майор Медуза• 02 июня в 21:56
Ответ дляВірю, я повірив
Ну ваши бабы может и продают.
Базар дарницький, ласкаво просимо. Бабулі з сел приїжджають продають домашній. Розкажіть і ви, де дешевше 154грн за кг купляєте?
Подтяжка• 02 июня в 21:58
Ответ дляLike-995b
Ну конечно, куда мне до вас 🤣
Я тоже из домашнего готовлю, ничего мукой не забиваю и ничего у меня никуда не плывет. Либо творог не качественный, намешан чем попало, попадалось у меня пару раз такое, либо готовить действительно не умеете. Ну либо совсем жидкий и не дотопленый
Ответ дляПодтяжка
Тема не о моих кулинарных способностях , и не о ваших) автор поделилась хорошей акций. Не надо? Проходите мимо. Набежали хозяйки