Моль Моллівна• 02 июня 2025
Який продукт із дитячого асортименту купуєте собі?
Наприклад, дитячі сирочки, фруктові пюре, пластівці?
Лепетун• 02 июня 2025
Дитячий майонез, дитяче варення, дитяче мохіто, дитяче печиво, дитячий шоколад, дитяче молоко, дитяче морозиво
вентиляторная• 02 июня 2025
Иногда Яблочное пюре беру, оно мне нужно для рёбрышек (ребра по-канадски).
Салфетки Хаггис с ладошкой постоянно домой покупаю вместо влажной туалетной бумаги.
Вроде всё
ШанельКуКу• 02 июня 2025
Ответ дляЛепетун
Детское шампанское, детские сигареты и детский кокаин.
Зараз на дієті• 02 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Я непроти
Замулена ріка• 02 июня 2025
Ничего. Зачем платить больше за меньшие упаковки? Это все чистый маркетинг. Ниснго специально ’детского’ не покупаю.
Життє Бентежне• 02 июня 2025
Пюре люблю фруктовое детское. Раньше были банки Карапуз по 0,5л, сейчас просто большие паучи покупаю
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Вроде всё
А серветки в унітаз змиваєте, чи в смітник викидаєте?