220В• 03 июня 2025
Только у меня проблема с Советчицей?
Долго грузятся страницы, потом пишет, что нет никаких тем и отсутствует авторизация(
Это проблема в браузере (Самсунговский) или общая проблема? С инетом все ок
ШобВам_КакНам• 03 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Меня сложно.
Девицы тему за темой создавали на переименование Советчицы в негативе
Мндленная загрузка ещё до этих тем началась
Біле пальто• 03 июня 2025
Ответ дляfishcka
а ми це в темі про втому обсудили просто :)
Со мной)
Біле пальто• 03 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Меня сложно.
Это где такое было... я ничего не видела..
Послушная• 03 июня 2025
я не могла сегодня ( вчера)) с ноута зайти.
Выдавало ошибку и по немецки писали.
Но потом нормализовалось.
Выдавало ошибку и по немецки писали.
Но потом нормализовалось.
Научительница• 03 июня 2025
Зараз працює норм і з впн. Абув а є,що глючить- то я вимикаю впн. І проблема зникає
Леплю из пластилина• 03 июня 2025
Может это то, о чем сегодня говорили по ТВ? Что будут отключать интернет, когда летят дроны. Только я не поняла, чьи дроны.
НеГолосую• 03 июня 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Не грузилась весь вечер, ошибка 403, сейчас подтормаживает
Удалено администрацией...
НеГолосую• 03 июня 2025
Ответ дляПослушная
Выдавало ошибку и по немецки писали.
Но потом нормализовалось.
Выдавало ошибку и по немецки писали.
Но потом нормализовалось.
Бо вчора адміни заблокували вхід з неукраїнських ІР. Якби ви спробували зайти через VРN з українського ІР, то вас би пускало.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Меня с украинского запускало, но дальше висла любая тема, просто не загружалась.
02,06 о 23:00 була здійснена дедос атака на форум із закордонного ІР. Наш провайдер автоматично активував захист та заблокував всі входи із закордону. 03,06 о 00:30 всі обмеження були зняті.
Якщо у Вас все ще є проблеми із роботою сайту, будь ласка, сповістіть нас про це. Дякуємо.