Непереможна• 06 мая в 20:49
У Вас али експресс работает? Пишет нет соединения
Когда хочу что-то купить открывается пустое окошко и потом надпись нет связи с интернетом. Это глюк? Интернет то есть.
Непереможна
• 06 мая в 20:51
Ответ дляВся така шо куди там
Работает ,перчатки для спортзала заказала
Спасибо. Наверное надо таки обновить али. Давно не обновляла, боялась,чтоб не скинуло мои отправки
Жертва интернета• 06 мая в 20:54
Ответ дляНепереможна
отправки не скинет, не переживайте
Та_шо_ж_таке• 06 мая в 21:03
Працює на вай фай, на мобільному інтернеті КС не працює і так вже більше місяця
Непереможна
• 06 мая в 22:17
Ответ длянеДодекаэдр
Ви з бравзера чи додатка купляєте?
Додаток
неДодекаэдр• 07 мая в 18:14
Ответ дляНепереможна
Додаток
Попробуйте перед оплатою англійську включити, бо вас може на ру кидати при оплаті і оператор блокує...або з іншого інтернету...або додаток оновіть...або неварта було оновляти...або після формування корзини через бравзер зайдіть і попробуйте платити