ВсеЧетко• 03 июня в 00:36

У кого есть такие педали?

Биркенштоки.Они и правда такие замечательные как и их цена? или вы их купили исключительно из-за моды( сомнительно) ?
как по мне они ужасные не красивые и грубые, про удобство не знаю, не носила из? и что это за цены у них такие? вид у них как буд-то их уже заносил до дыр соседский дед еще при ссср
Кукусики• 03 июня в 00:37
В мене є, зручні. Кому, що в пріоритеті
Коренная киевлянка• 03 июня в 00:37
Для лошпедов -модников и модниц. Впарят что угодно,любой шлак завалявшийся на складах,под видом трЭндов
автор ВсеЧетко • 03 июня в 00:39
Ответ дляКоренная киевлянка
кроксы резиновые туда же, все как в калошах счастья по суперценам но зато модно
Кудрі кручу сама• 03 июня в 00:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Причем здесь тренды? Многие не смотрят на моду, на бренды, а смотрят на комфорт, особенно бабушки.
Моя бабулька, когда была жива, такие носила, ей было комфортно. И в свои 82 за модой она не гналась
Эта_Шикарна)• 03 июня в 00:40
да, удобные
Позитивна• 03 июня в 00:41
Ответ дляВсеЧетко
Кроксы и биркенштоки это не о моде. Это об удобстве и комфорте. Угги туда же.
Коренная киевлянка• 03 июня в 00:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот именно,раньше носили что угодно и из чего угодно. Не заморачивались. Сейчас эти бабушкины сандали носить уже смешно,но вам зашло наверное.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 00:42
Ответ дляВсеЧетко
Это тоже не про моду. Я в них около дома хожу по грязюке. Ноги не потеют, моются и сохнут быстро
Бавовнятко• 03 июня в 00:43
Были классные удобные,одним словом комфорт
Кудрі кручу сама• 03 июня в 00:43
Ответ дляКоренная киевлянка
Кому смешно? Моя бабушка в таких ходила и никто с нее не смеялся. Это только людям с диагнозом смешно с чьей-то обуви, но они в этом не виноваты
Мочалкин блюз• 03 июня в 00:48
Да, удобные, легкие, у сестры есть, но мне таких и даром не нужно,оно мне страшное как угг большинство зимних моделей
Позитивна• 03 июня в 00:50
Автор, я еще и такие на днях купила. Тоже не nice с точки зрения эстетики. Примерила и не смогла уйти из магазина без них
Банан-барабан• 03 июня в 00:52
У меня такие Scholl, тоже до фига денег за хз что. В первый год потрескались на сгибе, на второй год покорежились и стали натирать до мяса. Из натурального там только стелька. Не стоят они этих денег.
А кроксы отлично зашли, гоняю на работе и дома, широкие, мягкие, у меня даже твёрдые внутренние мозоли начали проходить.
Позитивна• 03 июня в 00:55
Ответ дляБанан-барабан
Потому что за счет широкого носка нога свободно себя чувствует, не сдавливаются пальцы. Когда перешла на удобную обувь я год спустя обнаружила что прежние туфли как тиски давят, стали малы.
автор ВсеЧетко • 03 июня в 00:55
Ответ дляПозитивна
эти красивые
Банан-барабан• 03 июня в 00:57
Ответ дляПозитивна
Я мужу такие купила. Дуда, или как они там называются? Вот пытаюсь уговорить их одеть
Барабасиха• 03 июня в 00:57
Носила літом, коли була вагітна. Ноги розпухали і не могла нічого іншого носити. Потім носила їх дома як домашнє взуття років 5 мабуть. Дуже зручні.
Я не любитель сільського гламуру, тому вони мені і зовні також подобалися.
Кusalochka• 03 июня в 01:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Классные тапки. Сейчас и правда в тренде. Смотрятся клево
Луноходик_Ик• 03 июня в 01:14
Ну фу же обувь педалями называть.
Меломанка Маланка• 03 июня в 01:14
у них амортизирующая стопа, снимающая нагрузку. у меня нет ни одних кроссовок удобных настолько. я в них как то 15 км прошла и ногам отлично было. по поводу стиля. если вкус развит, без проблем можно пообрать интересный образ
Вмію заміряти найкраще• 03 июня в 01:16
А они сейчас разве в тренде? Этой модели, впрочем, как и другим Биркеншток, 100 лет в обед. Они из серии Конверс, Мартинс, Ванс.......Вне моды. И да, они удобные. Такие были давно. Вот купила их клоги.
ничевока• 03 июня в 01:29
точно, что педали
18 мнеУЖЕ• 03 июня в 02:11
Тут дело не в моде. Оно вам надо?
Королева спама• 03 июня в 02:14
Купила в прошлом году, натирают стопу, пыталась разносить - не выходит. Брала оригинал с оф сайта.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня в 02:14
Говорят что удобные. Мне визуально не нравятся, грубые какие-то. Мужские напоминают даже. Кроксы тоже не нравятся как и вся резиновая обувь. Ну на пляж разве что или огород вспахать