Цветов Мне срочно• 03 июня 2025

Не знаю что думать

Поругались с мужем, я его попросила удалиться, не хочу с ним жить, он тоже не хочет. Вчера звонил дочери, зачем неизвестно, может чтоб она его рыб покормила. Она сразу не подняла трубку, не слышала, потом как увидела, начала перезванивать и вот до сих пор она не может дозвониться, и переживает ходит, что может с ним, что случилось. Как он меня задолбал, идиот. Наверное нажрался и потерял свой телефон где-то, как было уже ни раз. Я по крайней мере на это надеюсь , а не то что с ним что-то случилось. Дочь просит, чтоб я написала его коллеге и спросила где он и что с ним. Я писать не хочу, потому что сколько можно, у человека что нет своей жизни, ещё про наши проблемы постоянно думать. Дочь просит дать ей контакты коллеги, сама ему напишет. Я вот не знаю, давать/нет?
Викупана• 03 июня 2025
Дайте
Безпринципова• 03 июня 2025
Які ж гидкі оці теми 🤯🤮
автор Цветов Мне срочно • 03 июня 2025
Ответ дляБезпринципова
Які ж гидкі оці теми 🤯🤮
Чем они вам гидкi?
Алина-1240• 03 июня 2025
Что у вас несвязный день-блогерша, грибы))
Чай не пью, только кофе• 03 июня 2025
Самое тупое это втягивать коллег и родственников в свои семейные разборки. Настолько душевная семья, что батя даже подумать не может, что рыбофф и без напоминания кто то все же накормит )
Правильно_Валерчик• 03 июня 2025
Что бы у Вас не происходило, пожалуйста, кормите рыбок, они не виноваты
автор Цветов Мне срочно • 03 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так я и не хочу никого втягивать, сколько можно уже? Тот коллега и так знает все наши проблемы. А я уже хочу спокойно жить просто. И этот придурошный муж, вместо того чтоб уйти достойно, творит какую-то фигню. Уйди, сними себе квартиру на длительный срок, забери себе аквариумы свои и живи. Почему ребенок должен сейчас ходить переживать, да и я, чтоб не дай бог что не случилось
r25-1• 03 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
та в тцк он. не переживайте
Чай не пью, только кофе• 03 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Квартира ваша я так понимаю ?
автор Цветов Мне срочно • 03 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Квартира ваша я так понимаю ?
Моя
Объявился, дозвонилась дочь. Спал🤦‍♀️
Ей звонил узнать, все ли у нас нормально
Чай не пью, только кофе• 03 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Моя
Объявился, дозвонилась дочь. Спал🤦‍♀️
Ну сразу понятно, что Ваша . Вы себя так и ведёте хата моя, а ты чмо . Брали то мужика нормальным )
автор Цветов Мне срочно • 03 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Веду так, как и он ко мне относился