Бронетапці• 03 июня в 10:10
Як Вам фільм "Тіні забутих предків"?
?
Шмоточницаца• 03 июня в 10:48
Я читала. Такая хернища! Но было интересно чем же подростки тогда предохранялись. Какие травы пила главная героиня и кто ее этому научил
УжеВотДа• 03 июня в 11:04
Потрясающий. Я вообще обожаю поэтическое кино студии Довженка времен союза.
И для того, чтобы понимать его уникальность и шедевральность, то стоит посмотреть фильмы, что тогда снимались в мировом кинонематографе и тем более других советских студий
Мальовнича даль• 03 июня в 11:25
Ответ дляАлина-1240
Книга классная.фильм никак.если снять новый то можно создать что то залипательное по типу мастер и маргарита в версии бортко
Написала людина, яка не знає, що таке коми.
Говорю відверто• 03 июня в 12:51
Ответ дляШмоточницаца
Там все написано, неуважно читали. Вона на шворці на талії носила заговорений часник, який їй ворожка дала.
ФруктЕщеТот• 03 июня в 13:22
Ответ дляХата на мати
Иронию судьби подивіться ще раз.
Ото савецкое качество.
Я ее никогда до конца не могла досмотреть еще в те времена, сейчас и подавно
Луноходик_Ик• 04 июня в 09:26
Ответ дляПопихтю та й годі
От знакомых, что такое было в книге
Не ганьбіться так більше
Луноходик_Ик• 04 июня в 09:29
Книга колись шокувала.
Фільм не запам´ятала, швидше за все не зайшов саме тому що читала оригінал твору.
Але вважаю, що твір обов´язково варто вивчати в тому чи іншому вигляді.