Цукрові вишні• 03 июня в 10:36

меркантильные девушки

Мои сын, которому 16 лет, спросил меня вчера, кто такие меркантильные девушки. Как бы вы ответили?
So_so• 03 июня в 10:37
Все кроме мамы
Коварная Зая• 03 июня в 10:38
Посоветовала бы не забивать себе голову нищебродской терминологией.
Не любовница• 03 июня в 10:38
Дивно , більшість знаходить відповіді в мережі
Arctic777• 03 июня в 10:38
Жесть, а про клитор уже рассказали?
Нагайна• 03 июня в 10:39
Меркантильнве-красотки
Не знаю ни одного крокодила который бы что то требовал от паренька
Не любовница• 03 июня в 10:39
О авторка вже « відмітилася «
Думаю вам не вдасться пояснити
Ловлю капці• 03 июня в 10:41
Ответ дляНагайна
Меркантильнве-красотки
О! Нормальні пацани мають обирати крокодилів
Кружите меня,кружите• 03 июня в 10:42
Сейчас меркантильных 90%.
Хитрушка-чекушка• 03 июня в 10:42
те, на которых у него нет денег
автор Цукрові вишні • 03 июня в 10:42
Ответ дляНе любовница
Ну мы с моим ребенком пока что вживую тоже общаемся
автор Цукрові вишні • 03 июня в 10:44
Ответ дляArctic777
Жесть, а про клитор уже рассказали?
Про клитор покупала ему давно книжку почитать )))
Банан-барабан• 03 июня в 10:45
А почему только девушки? Меркантильными бывают и парни, и сейчас это часто встречается.
Почему бы просто не прочитать в гугле про термин ’меркантильность’.
А то прям как в давние времена...’ кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо’)
Чемна панночка• 03 июня в 10:45
Ответ дляЦукрові вишні
Странно, что взрослый уже парень в 16 лет не знает , кто для него меркантильные девушки )
Ловлю капці• 03 июня в 10:45
Автор, а що ви думаєте про меркантильних?
Arctic777• 03 июня в 10:46
Ответ дляЧемна панночка
Боится покушение на его 100 грн
Ловлю капці• 03 июня в 10:47
Я б сину розказала, що в часи моєї молодості , в славні 90 роки. Коли чоловік платив за свою жінку це було показником що він відбувся як чоловік.
В ті славні часи було сором соромний щоб не заплатити за дівчину в кафе.
Arctic777• 03 июня в 10:48
Ответ дляЛовлю капці
Это всегда было нормальным, если мужчина решил приглашать на свидания, у него должны всегда деньги с собой на даму
автор Цукрові вишні • 03 июня в 10:49
Ответ дляЛовлю капці
Потом скажу, а пока хочу почитать советчиц
Губной рояль• 03 июня в 10:52
Может вас огорчу но все женщины материальны,от природы потому что есть функция деторождения,а на ребенка нужны финансы,но есть и хорошая новость мужчина, если видит красоту своей женщины и говорит ей о том,что она красивая,говорит ей комплименты по три раза на день,любуется ею как картинкой, относится к ней с нежностью,то такой мужчина будет героем в глазах своей женщины и у такого мужчины материальное будет расти как на дрожжах и он сможет купить ей все что угодно.А так же и мужчинам и женщинам важно быть в этом мире,всему-благодарными,принимать любую помощь с благодарностью,поэтому если женщина говорит,что мама покупает, то и се,то скажите :спасибо твоей маме за помощь,что помогла в трудную минуту,но не переживай дорогая скоро у нас будет много денег, сможем купить что угодно,ты у меня такая красивая,люблю тебя!После таких слов любой конфликт будет исчерпан.А если заниматься только обоюдными обвинениями то это приведет только к развалу отношений.Находясь в семейных отношениях всегда нужно понимать одну простую истину- у вас обоих только одна цель и эта цель делать что то ради семьи,сохранения ее целостности на долгие годы и ради того чтобы в этой семье все были счастливы!
Ловлю капці• 03 июня в 10:55
Ответ дляЦукрові вишні
Скажу свою думку. Вона не вкладеться в рівненький шаблон.
Саме перше у відносинах хлопця і дівчини це почуття. Далі стосунки розвиваються, пара знайомиться з світоглядом партнера і тут відбувається
Щось я не прийму категорично! ( Наприклад що дівчина неохайна, або у хлопця в анамнезі насильство проти дівчини)
Щось ж нове, тобі не звично, але хотілось би це нове принести в нове життя ( наприклад в чиїсь сім´ї не принято відпочивати на морі, або дарувати дарунки на свята)
Пара знайомиться з побутом.
І саме в конкретному випадку, з конкретним набором якостей можна зробити висновок що дівчина меркантильна. Або ще якась не така.
Не можна сказати - дівчина меркантильна бо вимагає поїздку на море!
Бо треба дивитись з якою ціллю, за яких обставин дівчина пропонує цю поїздку
НаБалКоніХодять• 03 июня в 11:02
А он типо в 16 лет этого не знает?
Моего в 14 уже девочки папиком называли) наш папик , он их в магазин водил
Бжоли-бандерівці• 03 июня в 11:13
Они какие-то такие
Радість моя• 03 июня в 11:15
То же, что и меркантильные мужчины. И люди в целом.
А сколько сейчас платите за гугл, автор?
Тепличная• 03 июня в 11:18
Ответ дляЛовлю капці
Пара знайомиться з побутом.
Дякую. У вас дуже красивий коментар
Тепличная• 03 июня в 11:20
Моє визначення. Якщо людина потребує постійно гороші на речі, які їй насправді не потрібні. Просто щоб справити враження на оточуючих
автор Цукрові вишні • 03 июня в 11:28
Ответ дляРадість моя
Меня интересует именно живое мнение советчиц, а не сухой ответ из гугла
Та_шо_ж_таке• 03 июня в 11:41
Я бы сказала, что это те, кто рядом с тобой только из-за денег.
Та_шо_ж_таке• 03 июня в 11:43
Ответ дляТепличная
Это человек, что не уверен в себе