Белая котичка• 03 июня в 10:49
5 летке нормально с такой застежкой?
Или я мучаю ребенка ?
Алина-1240• 03 июня в 10:51
Ответ дляБелая котичка
Что такое подошва треш?
Она ж литая, без супинатора
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня в 10:51
Та хто ж знає, чи важко вашій дитині. Наше покоління з 4 років і шнурки завʼязувало, і з такими застібками справлялися без стресу та мук. А зараз дітей розвиває телефон та планшет, вони краще за все вміють одним пальцем по екрану тикати
Так точно!• 03 июня в 10:51
Если ваш ребенок может сам застегнуть такое - то ок. Если нет - мучаете его, себя и взрослых вокруг него. Я своей и в 7 лет и себе даже стараюсь не покупать такие застёжки
Белая котичка
• 03 июня в 10:51
Ответ дляАлина-1240
Она ж литая, без супинатора
При чем тут подошва и супинатор ?
Алина-1240• 03 июня в 10:52
Ответ дляБелая котичка
При чем тут подошва и супинатор ?
Попробуйте пошагать на ровной подошве
Белая котичка
• 03 июня в 10:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и я о том же. Моя прям плакала. Что не выходит легко
Подруга говорит - пусть учится) ничего там сложного.
Белая котичка
• 03 июня в 10:53
Ответ дляАлина-1240
Попробуйте пошагать на ровной подошве
Перечитайте мой вопрос в теме.
Алина-1240• 03 июня в 10:54
Ответ дляБелая котичка
Перечитайте мой вопрос в теме.
Вы не о том печалитесь.там подошва трешовая.да и мелкому ребенку на липучках возьмите
Белая котичка
• 03 июня в 10:54
Ответ дляSo_so
Обувь для чего нужна ребенку? Вот в зависимости от ответа можно сказать подходит такая застежка Вашему ребенку или нет.
Ну как и всем - ходить на улицу
Алина-1240• 03 июня в 10:54
Ответ дляБелая котичка
Перечитайте мой вопрос в теме.
Лето, одел и побежал для ребенка.а не пряжка эта
Белая котичка
• 03 июня в 10:56
Ответ дляАлина-1240
Выдыхайте )
Белая котичка
• 03 июня в 10:57
Ответ дляSo_so
А должно быть удобно при этом или важен элемент воспитательного процесса?
Там выше уже и планшеты вспомнили. Может пусть мучится Ваш ребенок?
Я не вижу воспитательного процесса. Чуть сложнее застегнуть чем липучку.
У детей сейчас реально с мелкой моторикой проблемы
Люблю пиво• 03 июня в 10:58
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вас злить, що діти змінились? Так, вони зараз інші і це нормально.
Дуняша• 03 июня в 10:59
Ответ дляБелая котичка
Что такое подошва треш?
Підошва не гнучка, лита, пряма. В принципі і сандалі з м´якої шкіри. Але якщо зі стопами проблем немає - можна носити.
Дуняша• 03 июня в 11:02
Ответ дляSo_so
Это кож зам
Та я мала на увазі, що підтримки немає.
Матеріали зараз є різні, інколи і кожзам сучасний нормальний.
Лгин• 03 июня в 11:11
Я і собі не купувала б з такими застібками, дитині тим паче. Все дитяче взуття на липучках.
Витворунка• 03 июня в 11:11
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А раньше и портянки использовали, а ваше поколение не умеет, обленилось носки носят
Белая котичка
• 03 июня в 11:15
Ответ дляДуняша
Это Pablosky
У них отличная обувь
Белая котичка
• 03 июня в 11:15
Ответ дляВитворунка
Для садика не подойдут. А так я б и себе такую застежку избегала)
А куда подойдут ?
Вбигудях• 03 июня в 11:16
Супинатор нужен при проблемах со стопами. В здоровой стопе свод поддерживают мышцы, а не супинатор.
Белая котичка
• 03 июня в 11:19
Ответ дляВбигудях
Ну это наверное не мне, а той беспокойной женщине сверху ?)