З царем в голові• 03 июня в 13:08
Хто теж не любить літо?)
Парко, дихати немає чим, поки доїдеш до роботи весь мокрий, потний
И.О. человека• 03 июня в 13:09
Тепло, приятно, можно ходить в сарафане и босоножках.
Обожаю лето.
Вишнёвая Леди• 03 июня в 13:13
Ответ дляArctic777
Лето лучше всего, остальных в Сибирь
Поэтому у вас такой ник?))
Медсестричка• 03 июня в 13:17
Я обожнюю. Терпіть, його не так багато у нас буває по тривалості
Ласую колобками• 03 июня в 13:17
Люблю, когда тепло, когда очень жарко не очень люблю, но если выбирать между холодом и жарой, выберу жару.
Natalia505• 03 июня в 13:20
Я не люблю. Але не любити на верхньому поверсі квартири, з вікнами на південь і не любити в своєму саду, в кріслі, в затінку, це геть різні речі.
в мене температура в будинку, навіть в +40 більше +25 не піднімається.
Мавка• 03 июня в 13:21
Ответ дляАдминко
Обожаю лето, не понимаю как можно не любить
А кто-то не понимает как можно любить. Все индивидуальны, а понимать чьи то предпочтения вы и вовсе не должны.
Кавуся• 03 июня в 13:23
Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето! Ах, лето!
Лето звездное звонче пой!
Лето! Ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето! Ах, лето!
Лето звездное звонче пой!
Лето! Ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!
Замороженная селедка• 03 июня в 13:24
Ответ дляArctic777
Лето лучше всего, остальных в Сибирь
Сибирь уже не та
барабанщица• 03 июня в 13:25
С прошлого года я тоже не люблю лето. Жару переношу нормально, но как вспомню +48 днем и все эти отключения света, и все высохшее на корню... Ну нафиг еще раз такое.
Синиця у спідниці• 03 июня в 13:27
Я люблю зиму з морозом градусів 20 і сонцем, але давно такої не було, літо, тим паче ,таке як останнім часом просто ненавиджу. Особоиво якщо живеш в кам´яних джунглях де все накаляється і ще більше жарить
Первоклашка Я• 03 июня в 13:39
Я люблю длинный световой день, зелень, цветы... Но мне плохо от жары - вялость, слабость, потливость, аллергия. 4 месяца в году я существую в неработоспособном состоянии. А нужно как-то жить, делать дела, работать. Ужасно.
Медсестричка• 03 июня в 13:44
Ответ дляСиниця у спідниці
Була така зима, що ви вигадуєте?
Золота орда• 03 июня в 13:52
Люблю лето в Украине с 5 до 7 утра, и с 20 до 21. Остальное время ненавижу.
Сільський ансамбль• 03 июня в 13:55
Плохо переношу жару.Жару ненавижу.Еще и живу на юге Украины.Люблю весну!
Первоклашка Я• 03 июня в 14:00
Потное тело, тонуса в мышцах нет. Ходишь по стеночке на полусогнутых. если с жары зайти в холодное помещение с кондиционером, то от перепада температуры начинает меркнуть сознание. Если из холода выйти на жару, то эффект тот же - предобморочное состояние. И так каждое сраное лето - не живёшь, а еле существуешь.
Едимнаморе• 03 июня в 14:02
Стараюсь найти плюсы. Вчера пришла домой просто мокрая. Ехала в маршрутке, начался дождь, люди позакрывали все окна и люки. Запотевшие окна, ужас. В холодильнике было замаринованное мясо на мангал, шла с мыслями сначала я покупаюсь. Вышла из душа в новых шортах, футболке, как заново родилась. Еще спасает речка, надувной матрас, лес. В общем нужно ценить все сезоны. Каждый день, особенно если не было шахедов ночью.
Первая ласточка инфляции• 03 июня в 14:42
Раньше любила, а теперь климакс и уже не переношу жару и духоту