Ще з цiкавого Фразочки вместо Алло, здравствуйте +23 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Один звиздежь и никаких действий +12 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +69 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 Давайте может на анонимах погадаем? +48 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+512 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+362 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 Раньше не было границ 2+252 плямки невідомого походження +241 ещё
Сейчас читают! Алина, а сколько у вас уже штук барби?+121 Лукашенко открыл границы для нас. Что б мы валили к нему в страну3+83 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+81 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+89 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+83 Раньше не было границ 2+62 Опять +3 см в бедрах +51