ничевока• 03 июня 2025

Как часто вы ссоритесь с мужем?

Как у вас обстоят дела с мужем? Часто ли ругаетесь или ссоритесь?

кто в основнмо инициатор? кто быстрее идет на примиренние?
сколько лет вместе?

вас устраивает такая ситуация?
Результат:
вже голосів: 46
21 (45.65%) очень редко
8 (17.39%) раз в месяц
7 (15.22%) почти каждый день
7 (15.22%) плюс -минус раз в неделю
3 (6.52%) никогда
Аноним_• 03 июня 2025
Да.
Нервогенератор• 03 июня 2025
1-2 раза в год
Раз одела не бу• 03 июня 2025
За 12 років 5 разів. На 5 я пішла.
автор ничевока • 03 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
За 12 років 5 разів. На 5 я пішла.
ого...причины серьезные?
Анти-анонім• 03 июня 2025
Він агресивний провокатор, щодня сваримось.
Я прийняла рішення це терпіти, не питайте чому, просто прийняла. Буду з ним до кінця
Зубожиння• 03 июня 2025
Последнее время часто ссорились, выгнала. Поняла, что не хочу с ним жить, он тоже сказал не хочет. Почти 12 лет прожили
Моя улюблена страшко• 03 июня 2025
Не часто.интциатор я. Я никогда не мирюсь.
Всегда надуюсь и не разговариваю.
Вместе 13 лет
Раз одела не бу• 03 июня 2025
Ответ дляничевока
ого...причины серьезные?
Причина була одна - імітація чоловіком своєї побутової інвалідності і формальна присутність у житті дітей.
Мрію про космос• 03 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Всегда надуюсь и не разговариваю.
Вместе 13 лет
Прощение просит?
Жменятко• 03 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
Пострадал на войне и вы приносите себя в жертву ?(Обидеть не хотела)
Моя улюблена страшко• 03 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Прощение просит?
Да
Но говорит что я должна просить прощения 🤣
Анти-анонім• 03 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Ні
Хочу в БАНю• 03 июня 2025
просто сремся по бытовым вещам
но то такое)
Мрію про космос• 03 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да
Ахах, один раз он в ответ обиделся- ему только дороже было)
Золота орда• 03 июня 2025
Редко, на примирение идеи кто виноват, больше 20 лет вместе.
Хочу в БАНю• 03 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
да всем пофиг, почему вы приняли решение вариться в этом
ясно же, что от безысходности, низкой самооценки, мазохизма и недофинансированности
Анти-анонім• 03 июня 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ні
Золота орда• 03 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
В общем вы его просто не любили)
Золота орда• 03 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Скорее содержит)
Хочу в БАНю• 03 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
Ні
Правда?
У вас есть отдельная отличная квартира или дом, крупная сумма на счетах.
Но вы сидите и терпите эту хрень)
Раз одела не бу• 03 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
В общем вы его просто не любили)
Ви зараз, сподіваюся, шуткуєте?
Анти-анонім• 03 июня 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Правда?
Но вы сидите и терпите эту хрень)
Так, в мене три квартири. Мої. Дві дачі. Мої. Машина. Моя. Він прийшов до мене без нічого. Заробляє більше мене на 2 тис грн. Я не буду пояснювати всі причини, це дуже довго і вам не зрозуміло. Бо той, хто не одягнув чужі капці - не зрозуміє ніколи. Легше говорити - та от я б пішла
Золота орда• 03 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Ви зараз, сподіваюся, шуткуєте?
Нет. Ну вот кто из вас обеспечивал семью ? Что он прямо такого не делал, что надо было уходить?
Зубожиння• 03 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
В общем вы его просто не любили)
А как можно любить такого человека? Вы жили с бытовым инвалидом? Пздц как раздражают такие мужики
Золота орда• 03 июня 2025
Ответ дляЗубожиння
Какого такого?
Хочу в БАНю• 03 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
Да понятно, что извращенки разные бывают
И нет смысла в ваших извращениях разбираться
Зубожиння• 03 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Какого такого?
Я же написала какого, бытового инвалида
Золота орда• 03 июня 2025
Ответ дляЗубожиння
Я же написала какого, бытового инвалида
Ну что это значит? Не моет пол и не крутит голубцы или не может насыпать готовой еды?
Ну и опять таки, если он полностью обеспечивает, то имеет право и таким быть.
Раз одела не бу• 03 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Ми обидва працювали, на одній роботі. Вдвох забезпечували. Нічого не робив. По дому не робив абсолютно нічого. Дітьми не займався.
Мені здається, що єдиний привід жити разом з партнером, це те, що з ним має бути краще, ніж без нього. Все. Інших причин не існує. Так, мені краще і легше піклуватися про себе і дітей, ніж ще і про дорослого дядьку. У мене поменшало роботи колосально.
Навіщо жити з тілом, яке постійно лежить на дивані і уявлення не має, чим живе його родина? Щоб що?
Зубожиння• 03 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
Да, даже разогреть кушать себе не в состоянии. Я жила с таким, и обеспечивал, но только чтоб я как-то развивалась вне дома, был против. Это просто треш