Мама Карло• 03 июня 2025

Таке надіслав вперше

Продаю свою б/у річ на олх
Запитала на днях покупець і не купила,не підійшов розмір
І сьогодні від олх вперше в цій переписці з покупцем - олх надіслав таке повідомлення
У кого ще так?
Навіщо це?
Не виправдовуюсь• 03 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
при деактивации объявления да . но теперь прямо в диалоге с покупателем
нет, прямо в диалоге были
ГугелП@лАмался• 03 июня 2025
Дівчата, я теж продаю бу речі своїх дітей. В сезон можуть бути до 10 продажів. От тепер думаю, що з цим робити.
Олх вже озвірів. Шафу закинула, бо там умови для продавців ненормальні.
Ось тепер думаю, де ще можна продавати? В мене є ще трохи техніки, утюг, принтер, телефон... Де тепер продавати?
Діліться будь ласка своїми лайфакам .
Я раніше тільки тут продавала і купувала, так хочеться щоб сайт ожив 😞
А зараз тут навіть немає переглядів.
Сиамская сороконожка• 03 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Діліться будь ласка своїми лайфакам .
А зараз тут навіть немає переглядів.
я пока продаю на олх - тоже свое бу. просто без новой почты
Я натуралка• 03 июня 2025
Интересно, а если я квартиру на олх выставлю на продажу, они тоже с меня комиссию захотят?
Любительница• 03 июня 2025
И мне сегодня такое пришло
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляВесела моль
мене колись Шафа змусила двічі відмітити проданими б.у. штани. Хоча теж було видно, що одна людина повернула. І в них аргумент один - заблокуєм аккаунт.
Тому краще всього вести паралельно кілька акаунтів, шоб в такому випадку не шкода було втрачати
Дякую
Повітруля• 03 июня 2025
У меня так же.
Общаюсь с продавцом, она еще даже карту не дала и выскакивает

Брешут они, будут сливать инфу о продажах
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Мне такое тоже прислали сегодня. При чем по тому объявлению, которое уже неактивно, олх доставка была, покупатель получил.
Спасибо за ответ
Квітка папороті• 03 июня 2025
Ответ дляВесела моль
И у меня так было, но то была куртка и комиссия была большая. Я решила, что мне не так и нужна такая дурная платформа для продаж.
I am Svetlana• 03 июня 2025
І мені таке прийшло