Секретница• 03 июня в 16:09

Как чаще всего покупаете одежду? Онлайн или любите тц?

Если честно, терпеть не могу покупку одежды оффлайн, и торговые центры)) все заказываю, но иногда бывает не подходит и приходится возвратом заниматься, пожалуй это единственный минус
dulenok• 03 июня в 16:10
онлайн из одежды могу купить только носки...поэтому только мерять
Почемучечка• 03 июня в 16:11
Ніколи не заказую нічого
Брюльтик• 03 июня в 16:11
Сначала оффлайн, мне нужна примерка обязательно. Если возможно заказать дешевле в Европе или Штатах, я это конечно сделаю. Но после примерки
Лялькодзьоб• 03 июня в 16:11
шью...но вот ткани стала искать он лайн. Цены в офлайне даже в оптовых..просто дичь.К сожалению,часто продавцы не дают себе труд даже состав узнать.’ой,я не разбираюся,покупайте’
Губки-уточкой• 03 июня в 16:12
100% покупаю онлайн ещё с ковида, отвыкла от магазинов
Качка в тапцях• 03 июня в 16:12
Пішла в вайкики купила на літо джинси і пару футболок і все. Не бачу сенсу накупити херову тучу одягу.
Алина-1240• 03 июня в 16:13
Бдю в живую, и если нахожу это же в нете дешевле, то в нете
НаБалКоніХодять• 03 июня в 16:14
30% офлайн 70% онлайн

Тоже не люблю ходить по ТЦ и не нравится покупать ’меряную’ одежду( звучит дико возможно) Поэтому чаще онлайн
бифидобактерияЖоржик• 03 июня в 16:14
Ответ дляКачка в тапцях
Ну то у вас просто є...інакше одними джинсами не обійтися
Тріль підпільний• 03 июня в 16:15
Только ТЦ, мне нравится процесс, люблю примерять
Така бойова Я• 03 июня в 16:15
А де відповідь ніде? Доношую те, що мала.
Love_Love_Love_• 03 июня в 16:15
Ніколи нічого не купую онлайн. ТЦ ненавиджу, але варіантів немає
Качка в тапцях• 03 июня в 16:16
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та я цілий день на роботі у формі сиджу, немає куди виряджатися. Тому в мене дві пари джинсів та декілька пар футболок. Якщо чесно, мені таке подобається) Немає зайвих витрат)))
Кудлата хмаринка• 03 июня в 16:16
Не люблю тц, стараюсь все покупать онлайн
А_мій_самий_самий• 03 июня в 16:17
Обожаю ходить по магазинам, щупать, мерить.
Сало не люблю• 03 июня в 16:18
Секонд
Україна наше все• 03 июня в 16:19
Я онлайн заказываю все, кроме одежды. Обувь могу. Одежда люблю мерить, на фото все выглядит не так как в жизни, лучше, и то хочешь и это, а потом видишь вживую - кхм, не говорю уже про посадку. Я могу 50 шт джинсов перемерить, пока найду те идеальные.
И в целом люблю лазить смотреть мерить, как развлечение
бифидобактерияЖоржик• 03 июня в 16:19
Ответ дляКачка в тапцях
Це точно. Завжди хотіла уніформу....але працюю бухгалтером. Нема тут...хіба нарукавники колись були 😁
Конфиденциальность• 03 июня в 16:24
Онлайн приносить переживання, чи підійде. Але офлайн мені не подобається, в магазинах не представлений весь асортимент. Немає часу обдумати, от вже бери і купуй.
Якщо є можливість, я вибираю на сайті і йду в магазин за конкретною річчю.
А взагалі мені подобається самій шукати в секонді. В перекупів ніколи б не купувала, хіба щось дуже конкретне треба, а вони це мають. Але такого ще не було.
Розумна Губка• 03 июня в 16:41
Либо в ТЦ, либо у байера, который возит интересную мне марку
Пік Антна• 03 июня в 16:44
Онлайн
Шукаю стакан• 03 июня в 16:47
90% с примеркой.
Голодаю• 03 июня в 17:23
Раніше любила ходити, приміряти, зараз це більше втомлює і дратує, тому більше замовляю. Осінню прямо полоса була невдала, кілька речей повернула, деякі віддала племінниці. Зрозуміло, що ризик є, але він для мене не перевищує комфорт
тянитолкайка• 03 июня в 17:47
99% онлайн і собі, і дитині, і чоловіку. Але замовляю в магазині, де є безкоштовна доставка та повернення. Купила, прийшло, вдома переміряла 100 разів, з різними речами своїми прикинула, що з чим носити . Якщо сподобалося залишила, ні повернула без проблем протягом 14 днів. Через 3 дні отримала кошти за повернення. Все! А ходити по ЦТ мене бісить, купа людей, ніфіга нормально знайти не можеш, треба ритися в речах, щоб знайти що треба...Ні, це не для мене
Люблю кетчуп• 03 июня в 18:34
80% онлайн, из них 10 % отправляю назад
naxodki_youtube• 03 июня в 19:19
Онлайн
ЧукИГеки• 03 июня в 20:35
99% онлайн з можливістю повернення