ksenbaz• 03 июня в 16:15

Крымский мост хлонули из под воды взрывчаткой. Работает СБУ

Мост перекрыт
Танюша• 03 июня в 16:17
Тільки я не зрозуміла
О 4 ранку і все?
Чи ще о 15?
Viktoriia2024• 03 июня в 16:18
Провокація щоб отримати ядерку?
Звичайно , вони ж жити в Україні не збираються
LyudaT• 03 июня в 16:20
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
Та не буде ніякої ядерки. Заспокойтеся вже. Якби вони могли використати ядерку, то вже давно використали б. Навіть якщо міст і впаде, що навряд, то москалі скажуть, що то через шторм.
автор ksenbaz • 03 июня в 16:21
Ответ дляLyudaT
ахаааааааааааааааа
Viktoriia2024• 03 июня в 16:22
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
LyudaT• 03 июня в 16:23
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Ну впевнені і добре чого ви досі не працюєте в СБУ? Вас там чекають, ви навчите їх, що робити, а чого не робити.
СбокуБантик• 03 июня в 16:24
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
А до этого не страдали ?
lilul990• 03 июня в 16:24
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
існування України це вже провокація путіна
LudaSHS• 03 июня в 16:29
Знайшли винного вже
vikinguryonok• 03 июня в 16:32
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Бла бла бла бла.
Ще скажіть, що ’ніби ті 40 літаків змінять хід війни’

Ви сидячи в Сизрані, ну такий вже ж вєлікій експєрт
Marinamariana• 03 июня в 16:35
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
А у Рахи есть ядерка? Не смешите
автор ksenbaz • 03 июня в 16:35
Движение по Крымскому мосту перекрыли второй раз за...
tvkrasnodar.ru›obshchestvo/2025/06/03/dvizhenie-…
Опубліковано 46 хвилин тому
46 хвилин тому
03.06.2025 15:45. ... Крымский мост перекрыли для движения всех видов транспорта днем 3 июня. Сообщение поступило в 15:23.
il-mari• 03 июня в 16:36
три рази уразили...
автор ksenbaz • 03 июня в 16:37
раждан просят сохранять спокойствие.
Крымский мост перекрыли для движения всех видов транспорта днем 3 июня. Сообщение поступило в 15:23.
Граждан, которые в данный момент находятся на мосту, просят сохранять спокойствие и исполнять инструкции от сотрудников транспортной безопасности.
Это второй раз за день, когда на Крымском мосту из-за опасности вражеской атаки останавливают движение. Ранее путепровод был перекрыт около 6 утра. Запрет на движение продлился два часа.
Напомним, в сети опубликовано видео попытки подрыва Крымского моста. Удар пришелся по защитным сооружениям.
автор ksenbaz • 03 июня в 16:37
Малюк зая ну что ты делаешь....................
автор ksenbaz • 03 июня в 16:37
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня в 16:39
сорвался курортный сезон у русачков
ВЛС• 03 июня в 16:44
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
Четвертый год Украину долбят и каждый раз если наши, чем отвечают начинаеются стоны ’будет хуже, будет ядерка’. До дронов и моста как долбили так и долбят все что можно и чем можно. Я по области утром сводки читаю. И самый минимум за сутки в течении трёх лет это 250 обстрелов и хорошо если только раненые, и нет погибших.
english book• 03 июня в 16:47
Російські ТГ пишуть про підводні дрони,і зламану систему відеонагляду та відеоохорони.
Але це їх припущення поки
ВЛС• 03 июня в 16:49
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Ось три дні тому. До дронів. І така сводка кожного дня, люди страждають вже .. а не постраждають
Гликерия-b010• 03 июня в 16:51
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Я вам допоможу, а то ви ще довго будете розказувать
КокоСина• 03 июня в 17:07
Ответ дляenglish book
Але це їх припущення поки
От брехуни
Писали що збили дрона над мостом і уламки попадали, але ніхто і ніщо не постраждало . . Вже самі не знають що придумати щоб лохами не виглядати
Yuliya-23• 03 июня в 17:10
Ответ дляТанюша
Тільки я не зрозуміла
О 4 ранку і все?
Чи ще о 15?
двічі за сьогодні
ReintTycha• 03 июня в 17:14
Мост в порядке. Не распространяйте ложь противника.

Любые сообщения об его выводе из строя - ложные. Никакой тонны взрывчатки на опоре не было, тонна ВВ детонирует совсем по другому, а БЭКами защищённую опору не одолеть, это вам не пролет сместить.
Вбросы противника это заготовки заранее заряженных СМИ.

В очередной раз повторим свое субъективное мнение: нельзя так долго тянуть с выходом официальных заявлений, особенно когда заявления противника исключительно ложные. Свято место пусто не бывает, когда мы не говорим с гражданами, с ними разговаривает враг.

Очень опасно думать, что это ни на что не повлияет в будущем, подобные процессы имеют накопительный эффект.
У нас достаточно взрослое население, чтобы воспринимать информацию здраво.
Не следует забывать, что Украина всего лишь песочница, основной противник у нас куда серьезнее, и если при столкновении с ним, наше информационное сопровождение будет на нынешнем уровне, мы им сделаем подарок на пропагандистском поприще.

✈️ НгП раZVедка 🦇
ReintTycha• 03 июня в 17:15
За авіа написали одразу
il-mari• 03 июня в 17:15
Ответ дляYuliya-23
двічі за сьогодні
тричі
Jul-Ap• 03 июня в 17:21
Ответ дляReintTycha

✈️ НгП раZVедка 🦇
Вот это правильно, пусть эксплуатируют в штатном режиме, все в порядке.
После такого взрыва у опоры это будет очень мудро.
Молодцы, считаю.
LudaSHS• 03 июня в 17:24
Ответ дляenglish book
Але це їх припущення поки
З фб

Служба Безопасности Украины решила не останавливаться после атаки на аэродромы базирования стратегической авиации РФ. Сегодня под ударом Крымский мост. В момент записи видео шла вторая атака за сутки. Первая была удачной - подводный (!) беспилотник дошёл до опоры моста и произошёл взрыв. Но мост устоял. В обед новая атака.

Большая вероятность, что мост устоит и в этот раз. Но внешне. Суть в том, куда ударил беспилотник - там есть специфика в конструкции опор.

Но всё же сегодня вероятнее всего речь идёт о ’пробе пера’. Или, тренировке удара. Окончательное решение проблемы вероятнее всего произойдёт в июле. Тогда Крымский мост может не устоять. Как и паромная Керченская переправа.’’
Махлебан• 03 июня в 17:35
Усі радіючи за кордоном як не прикро. А українці в дупі та сховищах будуть найближчим часом
english book• 03 июня в 17:39
Ответ дляМахлебан
Ви помиляєтесь .Ми в Україні