ksenbaz• 03 июня 2025

Крымский мост хлонули из под воды взрывчаткой. Работает СБУ

Мост перекрыт
Танюша• 03 июня 2025
Тільки я не зрозуміла
О 4 ранку і все?
Чи ще о 15?
Viktoriia2024• 03 июня 2025
Провокація щоб отримати ядерку?
Звичайно , вони ж жити в Україні не збираються
LyudaT• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
Та не буде ніякої ядерки. Заспокойтеся вже. Якби вони могли використати ядерку, то вже давно використали б. Навіть якщо міст і впаде, що навряд, то москалі скажуть, що то через шторм.
автор ksenbaz • 03 июня 2025
Ответ дляLyudaT
ахаааааааааааааааа
Viktoriia2024• 03 июня 2025
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
LyudaT• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Ну впевнені і добре чого ви досі не працюєте в СБУ? Вас там чекають, ви навчите їх, що робити, а чого не робити.
СбокуБантик• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
А до этого не страдали ?
lilul990• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
існування України це вже провокація путіна
LudaSHS• 03 июня 2025
Знайшли винного вже
vikinguryonok• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Бла бла бла бла.
Ще скажіть, що ’ніби ті 40 літаків змінять хід війни’

Ви сидячи в Сизрані, ну такий вже ж вєлікій експєрт
Marinamariana• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
А у Рахи есть ядерка? Не смешите
автор ksenbaz • 03 июня 2025
Движение по Крымскому мосту перекрыли второй раз за...
tvkrasnodar.ru›obshchestvo/2025/06/03/dvizhenie-…
Опубліковано 46 хвилин тому
46 хвилин тому
03.06.2025 15:45. ... Крымский мост перекрыли для движения всех видов транспорта днем 3 июня. Сообщение поступило в 15:23.
il-mari• 03 июня 2025
три рази уразили...
автор ksenbaz • 03 июня 2025
раждан просят сохранять спокойствие.
Крымский мост перекрыли для движения всех видов транспорта днем 3 июня. Сообщение поступило в 15:23.
Граждан, которые в данный момент находятся на мосту, просят сохранять спокойствие и исполнять инструкции от сотрудников транспортной безопасности.
Это второй раз за день, когда на Крымском мосту из-за опасности вражеской атаки останавливают движение. Ранее путепровод был перекрыт около 6 утра. Запрет на движение продлился два часа.
Напомним, в сети опубликовано видео попытки подрыва Крымского моста. Удар пришелся по защитным сооружениям.
автор ksenbaz • 03 июня 2025
Малюк зая ну что ты делаешь....................
автор ksenbaz • 03 июня 2025
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня 2025
сорвался курортный сезон у русачков
ВЛС• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Провокація щоб отримати ядерку?
Четвертый год Украину долбят и каждый раз если наши, чем отвечают начинаеются стоны ’будет хуже, будет ядерка’. До дронов и моста как долбили так и долбят все что можно и чем можно. Я по области утром сводки читаю. И самый минимум за сутки в течении трёх лет это 250 обстрелов и хорошо если только раненые, и нет погибших.
english book• 03 июня 2025
Російські ТГ пишуть про підводні дрони,і зламану систему відеонагляду та відеоохорони.
Але це їх припущення поки
ВЛС• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Ось три дні тому. До дронів. І така сводка кожного дня, люди страждають вже .. а не постраждають
Гликерия-b010• 03 июня 2025
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Я вам допоможу, а то ви ще довго будете розказувать
КокоСина• 03 июня 2025
Ответ дляenglish book
Але це їх припущення поки
От брехуни
Писали що збили дрона над мостом і уламки попадали, але ніхто і ніщо не постраждало . . Вже самі не знають що придумати щоб лохами не виглядати
Yuliya-23• 03 июня 2025
Ответ дляТанюша
Тільки я не зрозуміла
О 4 ранку і все?
Чи ще о 15?
двічі за сьогодні
ReintTycha• 03 июня 2025
Мост в порядке. Не распространяйте ложь противника.

Любые сообщения об его выводе из строя - ложные. Никакой тонны взрывчатки на опоре не было, тонна ВВ детонирует совсем по другому, а БЭКами защищённую опору не одолеть, это вам не пролет сместить.
Вбросы противника это заготовки заранее заряженных СМИ.

В очередной раз повторим свое субъективное мнение: нельзя так долго тянуть с выходом официальных заявлений, особенно когда заявления противника исключительно ложные. Свято место пусто не бывает, когда мы не говорим с гражданами, с ними разговаривает враг.

Очень опасно думать, что это ни на что не повлияет в будущем, подобные процессы имеют накопительный эффект.
У нас достаточно взрослое население, чтобы воспринимать информацию здраво.
Не следует забывать, что Украина всего лишь песочница, основной противник у нас куда серьезнее, и если при столкновении с ним, наше информационное сопровождение будет на нынешнем уровне, мы им сделаем подарок на пропагандистском поприще.

✈️ НгП раZVедка 🦇
ReintTycha• 03 июня 2025
За авіа написали одразу
il-mari• 03 июня 2025
Ответ дляYuliya-23
двічі за сьогодні
тричі
Jul-Ap• 03 июня 2025
Ответ дляReintTycha

✈️ НгП раZVедка 🦇
Вот это правильно, пусть эксплуатируют в штатном режиме, все в порядке.
После такого взрыва у опоры это будет очень мудро.
Молодцы, считаю.
LudaSHS• 03 июня 2025
Ответ дляenglish book
Але це їх припущення поки
З фб

Служба Безопасности Украины решила не останавливаться после атаки на аэродромы базирования стратегической авиации РФ. Сегодня под ударом Крымский мост. В момент записи видео шла вторая атака за сутки. Первая была удачной - подводный (!) беспилотник дошёл до опоры моста и произошёл взрыв. Но мост устоял. В обед новая атака.

Большая вероятность, что мост устоит и в этот раз. Но внешне. Суть в том, куда ударил беспилотник - там есть специфика в конструкции опор.

Но всё же сегодня вероятнее всего речь идёт о ’пробе пера’. Или, тренировке удара. Окончательное решение проблемы вероятнее всего произойдёт в июле. Тогда Крымский мост может не устоять. Как и паромная Керченская переправа.’’
Махлебан• 03 июня 2025
Усі радіючи за кордоном як не прикро. А українці в дупі та сховищах будуть найближчим часом
english book• 03 июня 2025
Ответ дляМахлебан
Ви помиляєтесь .Ми в Україні