Рожки-да-ножки• 03 июня 2025

Какое женское имя самое ваше нелюбимое?

Почему?
Мerida• 03 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А я, навпаки, люблю короткі лаконічні імена: Ніна, Емма, Віра, Єва, Кіра, Яна.,.
Таких, щоб аж люто ненавидіти немає)
Я говорила про сокращения. А вы написали просто про короткие имена. Я в пример написала Александра. Зачем Александра называть Сашей? Это как Эмму называть Виви
За ким я буду?• 03 июня 2025
Наташа.
Мerida• 03 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Знаю, что Александра сокращают в дебильное Аля. Видимо, чтобы не мужское Саша.
И почему не Алекса, например? Я вот не догоняю этого
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Зоя
Не рахую, а вважаю• 03 июня 2025
Ответ дляМerida
В мене старша донька Олександра). Повний варіант свого імені не любить. Їй до душі бути Сашею)
Брюлик в стразах• 03 июня 2025
Анастасия, Виктория - максимально негативные ассоциации с этими именами, к сожалению.
Багиня• 03 июня 2025
В мене погані ассоціації з колишньою директоркою, мерзенною особою на ім´я Інна.
Але я, як доросла розумна людина, цілком розумію, що в світі повно прекрасних жінок з цим ім´ям, і що ім´я не винне в тому, що одна з його носійок була брехливою падлюкою.

А взагалі мені не подобаються усякі гламурні імена типу Єсенії, Беатріси, Арабелли і як там зараз люблять називати.
З бісиками• 03 июня 2025
Люда, Люба и Варвара. Ужасное и некрасивое звучание.
Лукава_Кiшка• 03 июня 2025
Фух, заходя в тему , боялась, что будет лидировать мое имя😂 но нет, его назвали, но хоть не единогласно 😆
КапитанльнаЯ• 03 июня 2025
Мені Злата не подобається. З козою асоціюється. І ще нікого не зустрічала, кому б воно підходило, крім кози, корови
Всіх підсаджую• 03 июня 2025
Катя. Ні одної приємної людини з таким ім´ям не зустрічала.
Советчица Года• 03 июня 2025
Аріна і Аня. Просто не подобаються.
dulenok• 03 июня 2025
Я как то не выстраивала рейтинг самых нелюбимых имен, чтоб знать кто на 1 месте. Но не люблю Лариса, Алиса, Юля, Валя, Нина, Анжелики-Ангелины
Обстановщица• 03 июня 2025
Гулять, Валя, Люба, Зина и т.п.
Тихомандражная• 03 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Таня.
Почему ?
Викасикрет• 03 июня 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
А мені з циганками)).
З імен дуже піднадоїли Ксюши, Анжеліни, Даяни.
Не люблю Ліліана, Юліана і Марія.
Шаманю второпях• 03 июня 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зоряна туда же. Первого кого я встретила с этим именем была корова у свекрухи.
Не то чтобы оно мне не нравится, хорошее имя, просто не человеческое какое-то
Ms. Доброта• 03 июня 2025
Валя, Галя, Зина, Анжела
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
А мені з циганками)).
Не люблю Ліліана, Юліана і Марія.
Злата да, чисто цыганское

А Даяну, я знаю только дочку маленькую у известной блогерши.

Из последних популярных надоели Амины.
ЛісАпетная• 03 июня 2025
Короче почитала ,и сделала вывод советчица обозленные бабенции,ни одно имя не нравиться,все критикуют
.
Отправляю всех к психологу.... Лечитесь девки
Робот Вертер• 03 июня 2025
Заметила, что мне не походят люди с именами Лена и Инна
СМСница• 03 июня 2025
Все имена на Э
Кроме Эрика
Аня, Маша, Кира
З бісиками• 03 июня 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
💯
Пацаааааааан• 03 июня 2025
Ульяна, Зоя не нравятся
matyakaslova• 22 июня 2025
Яна Юля
Eva-ff3f• 04 июля 2025
Ева.🤮 Не знаю, почему, но как услышу, то прямо рыгать тянет прям на месте
Eva-ff3f• 04 июля 2025
Ещё тошнит от разных древнедурацких, типа Платонов,агриппин, несторов и Василис..благо,у нас их не много,в основном так зовут тварей из Мордора 👹
АБВГДейка• 07 июля 2025
Настя