Оч@ров@Шк@• 16 июня в 20:45

Як вам ім´я Аліна?

Які за характером?
Кудесница_с_пургеном• 16 июня в 20:46
Тут є одна
Засомневаю• 16 июня в 20:46
Нет. Они почти все противные
Ворожу на каві• 16 июня в 20:47
Глупенькие
Мольфарочка• 16 июня в 20:47
Ужас какое
Ирина-5e7c• 16 июня в 20:48
Удалено администрацией...
автор Оч@ров@Шк@ • 16 июня в 20:48
Ответ дляВорожу на каві
Глупенькие
Чому?
Ворожу на каві• 16 июня в 20:49
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чому?
Не знаю.. такие мне попадались
Готова до другої• 16 июня в 20:52
Мені дуже подобається, ім´я не таке розповсюджене як інші
Знаю неймовірної краси дівчинку з цим ім´ям
Якось так і живу• 16 июня в 20:54
Для меня, єто самое ужасное имя. Не понимаю, как можно так называть детей.
Не виправдовуюсь• 16 июня в 20:55
Есть знакомые Алины, с интеллектом все ок, но стервы, характер пздц, с ними сложно ужиться. Все разведены по 1-2 раза.
ХикориДикори• 16 июня в 21:00
Заезженое.Клеоратру бы,или там Снежану какую на худой конец.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня в 21:00
Знаю одну дівчинку з таким ім´ям. Ну от ніби й гарна, і не дурна, і талановита, але такий вже стервозний характер... Дитині 7 років, а батьки вже не можуть дати ради
Підмітайло• 16 июня в 21:00
Меня зовут Алина. Мне мое имя нравится 👍 не отношу себя к сукам, стервам, как выше писали или ещё к кому-то там. Спокойная, я бы даже сказала, что флегматичная.
dulenok• 16 июня в 21:00
Разные, но мне чаще всего глупые попадались
Из Виа-гры• 16 июня в 21:07
стремные, в разведку б не пошла
Жертва интернета• 16 июня в 21:08
От блін, аж образливо
Сама Аліна, наче з інтелектом все ок, з характером теж нічого так)
Ну може й противна))) але на суку та стерву не тягну)))
В дитинстві була розумна, тиха та слухняна. Зараз вельми спокійна та врівноважена.
Жодного разу не розводилась) З чоловіком багато років разом.
Коротше, якісь неправильні Аліни всім траплялись)))
Доречі, мені моє ім´я в дитинстві не подобалось. А зараз подобається. І тезок небагато.
Поміркована думка• 16 июня в 21:11
Ответ дляГотова до другої
Та ну, не розповсюджене...
В класі з донькою навчались 4 Аліни, ще двох знаю по дит.майданчику, в універі у доньки в групі 2 Аліни були (з 10 дівчат).
Може, маленьких дівчаток так і не називають, а 20-23 річних Алін дуууже багато.
Морская свинка• 16 июня в 21:13
Аліна Аліні рознь. У мене 2 однокласниці в школі були Аліни, то кардинально різні. Одна противна мегера, до цих пір бридко згадати, а інша - світлий янгол))
Полюю на дрони• 16 июня в 21:19
У меня троюродная сестра Алина. Хитрая и корыстная мегера. Как пожить у нас некоторое время, так пожалуйста, а как попросила бригаде мужа скинуть хоть 100-200 грн на тепловизоры, так даже на сообщение не ответила
Соображалочка• 16 июня в 21:46
У мене тренер Аліна по стрейчу була.
Така мила дівчина, вічлива, вродлива, родом з Луганська, переїхала в Київ у 14 році.
Потім воеа виїхала закордон.
АфродитаПетровна• 16 июня в 21:55
Ответ дляЯкось так і живу
А вас как зовут?
Воленс-неволенс• 16 июня в 22:01
В смысле какие они? Вы считаете, что имя хоть каким-то образом даёт характеристику человеку, или может объединить всех Алин в какой-то свой клуб? Какой дегенератизм. Все люди разные. Имя и знак зодиака абсолютно ничего не значат. Ни че го.
Кукусикиииииии• 16 июня в 22:13
Мне тоже попадались Алины стервозные и дуры))) Хотя стерв и среди других имен найти можно) А вот дуры ну прямо одна к одной.
БершкомангоЗар• 16 июня в 22:15
Жена моего сына Алина, хорошая, спокойная, милая девушка.
Намакушка• 16 июня в 23:21
Младшую так зовут. Она с характером, идёт к своим целям сама, умеет нравиться и манипулировать. Если обидели, то не прощает и прекращает общение.
Аноним ФЕЯ• 17 июня в 07:23
Дочь Алина. С характером, целеустремленная, отличный друг и собеседник. Очень умная,талантливая. Стервой назвать её сложно,но и не размазня, может дать отпор.
Ann_Arbor• 17 июня в 17:21
Нормально. На 6 з 10)
Є сестра Аліна - інтровертна, тиха, закрита дівчина, але розумна й цілеспрямована. Мало друзів, але вміє вибудовувати довгострокові, надійні контакти.
Черговий по кухні• 17 июня в 18:06
Нравится
Якось так і живу• 22 июня в 23:46
Ответ дляАфродитаПетровна
А вас как зовут?
Самое главное, что не алина.
АфродитаПетровна• 23 июня в 00:09
Ответ дляЯкось так і живу
Самое главное, что не алина.
Какие для вас красивые имена для девочек?