Рожки-да-ножки• 03 июня 2025
Какое женское имя самое ваше нелюбимое?
Почему?
Медсестричка• 03 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Таня
Так звали мою мать
Аж дёргает, когда это имя слышу
Так звали мою мать
Аж дёргает, когда это имя слышу
Вы не любили свою мать ?
Розумна Губка• 03 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы не любили свою мать ?
Я ее ненавижу даже сейчас
Кишмишная Мая• 03 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Люда
Більшість - з привітом 🤯
Согласна
С очень даже большим
Медсестричка• 03 июня 2025
Пришла к выводу , что человек украшает имя , а не наоборот. За исключением имен - Людмила , Галина и может ещё каких то
А що таке?• 03 июня 2025
Не привязываю имя к людям. Если начну привязывать, то очень много некрасивых наберется))) Мне не нравятся только по звучанию какие-то.
Не рахую, а вважаю• 03 июня 2025
Ответ дляМerida
Мне не нравятся короткие версии имен. Кто придумал, и зачем поддерживают....красивое имя Александра, превратили в несуразное Саша. Красивое Елизавета, в какую-то Лизу....Анастасия...Настя.
Я за полное имя. Это красиво, и правильно.
А я, навпаки, люблю короткі лаконічні імена: Ніна, Емма, Віра, Єва, Кіра, Яна.,.
Таких, щоб аж люто ненавидіти немає)
Гарачий Чокалад• 03 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Оксана, Света, Таня, Ира
согласна - еще со школы не встретила ни одну нормальную свету...
А що таке?• 03 июня 2025
Ответ дляМerida
Знаю, что Александра сокращают в дебильное Аля. Видимо, чтобы не мужское Саша.
Триндю-бриндю• 03 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
А чого не подобається Людмила?
Медсестричка• 03 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А чого не подобається Людмила?
А что там может нравится ? Я на слух не воспринимаю
Триндю-бриндю• 03 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Понятно
Цідило правди• 03 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Люда
Більшість - з привітом 🤯
ЛюдаSHS особливо
Показушница• 03 июня 2025
С Маринами и Светланами некоторыми мне не очень общаться. Но это ж не от имени зависит. Я Людмила, вон выше пишут что я с приветом😅 Возражать не буду)