СМСница• 07 января в 12:01

Какие самые дешёвые билеты сейчас в Барселону?

На 10-12 дней примерно, с Варшавы, 2 взрослых, один подросток 15 лет, и один ребёнок 6 лет. Я ничего не нахожу дешевле 28000 грн за группу
Есть здесь профи по поиску брони билетов?
Просто каралева• 07 января в 12:05
це й так надзвичайно дешево - 4 чоловік!!
Кому там слова не давали• 07 января в 12:06
Тут точно єодин профі по задаванню тупих питань.
Ціна білетів залежить від дат.
А_я_ЛОЖУ!• 07 января в 12:06
В рот не ложи• 07 января в 12:09
Вопрос звучит странно, профи работают за деньги, тут можете просто совета попросить у туристов, да и то лучше искать в профильных чатах
КонхфЭдкаТузик• 07 января в 12:08
На велике - бесплатно
автор СМСница • 07 января в 12:09
Ответ дляПросто каралева
Дёшево это 15000 грн в Париж с Варшавы в обе стороны, а тут хотелось бы дешевле
Просто каралева• 07 января в 12:10
Ответ дляСМСница
а нічо, що в Барселону майже на 1000 км дальше??
Анонимба• 07 января в 12:11
Літала візейр восени з Варшави на 3-х туди-назад 16000, але найдешевші були 12000 ( дати не підходили). Десь 1700 грн квиток найдешевше бачила. За 3 місяці моніторите - найдешевші за 2 місяці - 1,5 місяці або навпаки за 4-6 місяців. Ціни міняються постійно
Кому там слова не давали• 07 января в 12:11
Ответ дляСМСница
А чому мало би бути дешевше?
Просто цікаво?
автор СМСница • 07 января в 12:11
Ответ дляАнонимба
Вооот
автор СМСница • 07 января в 12:12
Ответ дляКому там слова не давали
А чому мало би бути дешевше?
Просто цікаво?
Это март. Потому что хочется дешевле, вам хочется подороже, летайте подороже
автор СМСница • 07 января в 12:12
Ответ дляПросто каралева
А ничо
Просто каралева• 07 января в 12:12
Ответ дляСМСница
А ничо
отож))) прийдеться платити)
автор СМСница • 07 января в 12:13
Ответ дляПросто каралева
отож))) прийдеться платити)
Прийдется если не найду дешевле
Кому там слова не давали• 07 января в 12:13
Ответ дляСМСница
Ви приймаєте участь в конкурсі тупих відповідей?
Анонимба• 07 января в 12:14
Ось дивилась в кінці липня на кінець жовтня ціни
В рот не ложи• 07 января в 12:15
Ответ дляАнонимба
Ой у вас есть гугл, классно вам, а у автора нету ((
автор СМСница • 07 января в 12:16
Ответ дляАнонимба
Мне нужен июль авг
автор СМСница • 07 января в 12:16
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
автор СМСница • 07 января в 12:17
Имх , цены должны упасть ещё, это дорого
Анонимба• 07 января в 12:18
то справді є така закономірність, навіть блогери розказують- за 3 місяці на лоукост дорого, треба почекати і дивитись за 6-8 тижнів, якщо за півроку не встигли придбати
автор СМСница • 07 января в 12:18
Ответ дляАнонимба
Значит помониторю ещё, спасибо
ГейСюда• 07 января в 12:36
Это халява у вас походу. Вылет из Риги в Барсу, 200Є билет, обратный в Кишинев, 220Є, это без багажа
автор СМСница • 07 января в 12:39
Ответ дляГейСюда
Это с пересадками получается, что не хочу с пересадками, мне прямой
Контрольница• 07 января в 12:45
Ответ дляСМСница
Найвигідніші ціни за 1,5-3 місяці до спланованої дати . Але туди будуть дешевші , ніж назад . Моніторити з понеділка по вихідні кілька разів на день, бо ціна за добу щ інюється 3-4 рази . З досвіду : дешевше з вісточка по четвер рано до 6-8 години чи вночі .
автор СМСница • 07 января в 12:48
Ответ дляКонтрольница
Дякую, то есть вы б сейчас не брали бы по такой цене?
ГейСюда• 07 января в 12:51
Ответ дляСМСница
Нет, дочка поехала в гости в Ригу, оттуда летит в Барсу и домой в Киев через Молдову
автор СМСница • 07 января в 12:56
Ответ дляГейСюда
Спасибо за информацию
Контрольница• 07 января в 12:57
Ответ дляСМСница
Ні. Але не думаю, що вони сильно впадуть в ціні. Я купувала в травні на кінець липня на 3 особи вийшло біля 25 тис
Контрольница• 07 января в 12:58
Ответ дляСМСница
Тобто можна по моніторити 2 тижні, щоб зрозуміти найменші ціни . Краще скрінити чи записувати ціни , щоб бачити коливання по датах