Ще з цiкавого Хитрюля +12 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Хто такий Боневтік? +17 А почему у вас ковры на потолке? +19 На анонимах гадаем? +38 Любишь медок — люби и холодок! +16 Щось я ржу з того памʼятника +84 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Ни бе ни ме +11 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2188 Про аміак вже бачили?2+562 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+522 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+513 Киев. Как вы? 2+482 Скільки коштує збудувати будинок?2+472 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали26+4126 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+368 Про аміак вже бачили?2+282 Чому кацапи такі моральні уроди?+241 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+212 Парень с которым начались отношения и был секс, хочет чтобы мы совместно сдали анализы+181 Может путин платит Трампу, много платит?2+162 Киев. Как вы? 2+142