Болтушка Му• Изменено 03 июня в 19:04
Квартиранты и их родственники
Разрешили бы квартирантам чтобы их родственники пожили в вашей квартире пока себе не найдут другую?
PORKA• 03 июня в 19:34
Ответ дляВкаблучках
Тобто їх вибір? Я здаю, наприклад двом людям, а заселиться ще 2-3+. Я вирішую хто живе, а не квартиранти.
Ви можете і не знати про це
Радість моя• 03 июня в 19:34
Ответ дляЯниЯ
ві ее предупреждали или ставили перед фактом?
даже не спрашивала
люди приезжают в гости к людям
у меня не табор людей проживает
Но и при заезде в квартиру - кол-во людей и детей не обсуждалось
Нам разрешено было и с кошкой и ребенком
Ну вот сейчас ждем второго - тут уточню у нее
Что не против ли
Так как после будет уже на постоянной основе проживать 2е детей
Но она женщина адекватная - тьфу тьфу никогда проблем не было
Плюс каждый месяц она приходит за оплатой и видит квартиру
Один раз спросила , типо нам диван не нравится , что купили дочке кровать ))
люди приезжают в гости к людям
у меня не табор людей проживает
Что не против ли
Мрії у вирії• 03 июня в 19:35
Ответ дляPORKA
Ви можете і не знати про це
Совершенно верно
Как и о животных, с которыми нельзя
Радість моя• 03 июня в 19:35
Ответ дляМрії у вирії
Даже не знаю, зачем бы я спрашивала об этом хозяина) Квартира оплачена и в моем пользовании.
Родители бы покрутили у виска, если б я сказала, что не могу им разрешить пожить со мной, а то хозяин «расстроится» 🤣
А нужно предупреждать хозяев о беременности и планах рожать ещё одного человека в квартиру?
я буду вот спрашивать)
Рожать собираюсь))
Вкаблучках• 03 июня в 19:36
Ответ дляPORKA
Ви можете і не знати про це
Ага, такі хитрожопі ідуть і шукають собі інше житло. В договорі чітко прописано хто живе і ніякої субаренди.
Болтушка Му
• 03 июня в 19:37
Ответ дляАйпишница
Та у всіх так. Не дай Боже таких орендодавців, як автор.
Почему? Я же не отказала им тем более что в договоре было прописано количество людей но когда прописывали они не хотели большее количество людей чем сейчас там живёт, хотя место позволяет просто они позвонили и спросили так как в договоре одно число стоит, я так поняла что их больше там
мегамоСГ• 03 июня в 19:38
Мне и в голову не приходило спрашивать, ко мне всегда приезжали родственники в гости. Если животных нет и это не цыганский табор, в чем проблема? Даже в придурочной Германии не нужно уведомлять арендодателя, если живут несколько недель.
ЯниЯ• 03 июня в 19:39
Ответ дляМрії у вирії
капец... орендаторы кому-то попадутся)))
Айпишница• 03 июня в 19:41
Ответ дляБолтушка Му
Ну невже ви думаєте комусь треба родичі в своїй квартирі на довгий час. Вони й самі зацікавлені, щоб люди швидше знайшли квартиру. Я зараз за кордоном і таких жадних хазяїв, як у нас ніколи не зустрічали. Приїздили бабусі, сестри, жили і по місяцю, і більше. Хазяї їх бачили, ніхто і слова не казав. Навпаки, всі співчували, казали відпочиньте, поживіть у спокої.
Вкаблучках• 03 июня в 19:41
Ответ дляМрії у вирії
Купіть свою в решті решт і досить маячню строчити.
ЯниЯ• 03 июня в 19:43
я вот даже по коммуналке вижу..живет девочка одна или приезжали родственники, когда-то уточнила и та да призналась..приезжали на пару недель...сейчас за месяц придупреждает когда, сколько и на сколько)
Мрії у вирії• 03 июня в 19:44
Ответ дляВкаблучках
Что, реальное положение дел зацепило?)) Давайте бегом, свою хату проверьте, вдруг там кто-то лишний заселился 🤣
мимАпроходила• 03 июня в 19:45
Пару тижнів - ок. Більше - з доплатою. Але не на постійній основі, пару місяців.
Айпишница• 03 июня в 19:45
Ответ дляЯниЯ
Тобто незаплановано мама до дівчини приїхати на неділю чи дві не може? У вас є щось людяне взагалі?
Разгуляшка• 03 июня в 19:45
Видела как то объявление в Одессе: «сдам квартиру для двух работающих», т.е. , чтоб приходили в хату только переночевать. Так и износ будет минимальный
Раз одела не бу• 03 июня в 19:47
Ответ дляМрії у вирії
Так, не всі готові здавати квартиру родині з дітьми .
На всяк випадок, про плани завести собачку, котика чи крокодила теж потрібно повідомляти
Твоя подружайка• 03 июня в 19:47
Предупреждали хозяев что может приехать мама. Она на неделю две приезжает.
Фима Собак• 03 июня в 19:48
Ответ дляЛорка-хлорка
я к своим квартирантам не прихожу и не проверяю, сама тоже снимаю квартиру и не представляю, чтоб ко мне кто-то пришел с проверкой
90%вот таких не проверяющих по финалу кусают себе тк места, которые не достают. Понятно, что без ведома орендаторов и в их отсутствие приходить нельзя( хотя есть такие, что приходят), но раз в 2-3 месяца наведываться нужно, что б потом не было мучительно обидно, чтт не проверяли.
ЯниЯ• 03 июня в 19:48
Ответ дляРазгуляшка
ну почему?..что б не морочили голову, что еще пособие не пришло при оплате....
Вкаблучках• 03 июня в 19:49
Ответ дляРазгуляшка
’Работающие’ - дорівнює платоспроможні, чи ви б заселили до себе безробітних бомжів 🤣
Мля 💩
мимАпроходила• 03 июня в 19:49
Ответ дляТелефон Рубика
А ви що з квартирантами обговорювали скільки їх може там жити?
Як ні то по факту то їх квартира і скільки хочуть стільки і селять на час оренди
Ні, то не їх квартира. Спробуйте зняти готель чи апарти подобово на двох, а заселити 4-х
ЯниЯ• 03 июня в 19:49
Ответ дляАйпишница
язык есть?, предупредить можно?..в конце концов есть соседи, что б мне потом мозг не выносили..
ЯниЯ• 03 июня в 19:51
Ответ дляРаз одела не бу
сдаю без деток и животных..дешевле по рынку..хотите животных с детками снимайте у других за другие деньги....
Телефон Рубика• 03 июня в 19:51
Ответ длямимАпроходила
Ще скажіть що номерах за 1000уо ніч є обмеження по кількості людей?
В основному номерах здають койко місце а не номер!!!! Якщо на то пішло
Патриоточка• 03 июня в 19:51
у вас прекрасные квартиранты раз предупредили об этом. и конечно бы разрешила. какая разница блин? если они на время и при этом комуналку платят они почему нет.
Айпишница• 03 июня в 19:52
Ответ дляЯниЯ
Ви ще й читати не вмієте.
САМ_ТАКОЙ• 03 июня в 19:52
Просто так нет.
Один раз разрешишь проходной двор - и ваша квартира превратится в перевалочный пункт.
500 грн день - справедливая посуточная оплата. Которая будет стимулировать искать свое жилье быстрее.
Болтушка Му
• 03 июня в 19:53
Ответ дляПатриоточка
Судя по коммуналке то родственники там живут уже месяц, а предупредили только потому что я должна прийти с дня на день о чем их поставила в известность.