вкрации• 12 августа в 23:14

Житло для родичів

Якщо позвали родичів з іншого міста на розпис і вечерю, але в нас немає де їх розмістити, чи це наречені мають оплачувати подобово житло для родичів? Як правильно?
Непогодка• 12 августа в 23:15
Да. Должны побеспокоиться и хотя бы предложить варианты
Бутерброд и я• 12 августа в 23:15
Как договоритесь.
Обычно нет
месяцкие• 12 августа в 23:16
Зачем собирать кагал..и да ,если вы пригласили - предоставьте жилье.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа в 23:16
Зразу обговоріть це питання. Ви знаєте їх вимоги і статки. В нас не питання на інтекс матрацах в коридорі розміститись або зняти на день квартиру
Рожева юбка• 12 августа в 23:17
Например если меня пригласят в Киев , а я в Одессе, и при этом мне не скажут где мы сможем остановится, я сразу откажусь
Янгол в камуфляжі• 12 августа в 23:18
Постеліть матрас у рацсі
Рожева юбка• 12 августа в 23:18
Мы всех своих гостей пристраивали к кому то, у соседей своих у своих родственников, было сразу это обговорено.
Зубачистка• 12 августа в 23:19
Була така ситуація, звичайно люди самі собі оплачували подобова оренду квартири, в наречених і так багато витрат, приїздив рідний брат з жінкою з іншого міста.
Рожева юбка• 12 августа в 23:19
Ответ дляЗубачистка
Они не могли брата у себя дома спать оставить , дожились
Янгол в камуфляжі• 12 августа в 23:20
Ответ дляРожева юбка
Зараз це моветон.
І наречені бідні.
Рожева юбка• 12 августа в 23:21
Ответ дляЗубачистка
Ну так пусть на наречени и свадьбу не делают если денег нет, гостей позвать проще простого , а где гости спать будут не их проблемы)))
Рожева юбка• 12 августа в 23:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зараз це моветон.
І наречені бідні.
Ну так бедные свадьбы не делают
Янгол в камуфляжі• 12 августа в 23:22
Ответ дляРожева юбка
Ну так бедные свадьбы не делают
Гуляють, а потім конверти рахують, окупилося чи не окупилося
Зубачистка• 12 августа в 23:22
Ответ дляРожева юбка
Усіх гостей покласти в своїй однушці?!
Кумедний ґудзик• 12 августа в 23:25
Ответ дляЗубачистка
Усіх гостей покласти в своїй однушці?!
на одному ліжку! буде генгбенг в першу шлюбну ніч! з огоньком!!!
Сусідка зверху• 12 августа в 23:34
Если Вы позвали, то сразу и скажите, что у Вас разместиться негде. Но найдете и оплатите их проживание на стороне. А вот они пусть решают: оплатить аренду самим, согласиться, что оплатите Вы или вообще отказаться от приглашения. На свадьбу не зовут чужих, а со своими все можно обговорить
ФФФФристайла• 12 августа в 23:53
Ответ дляЗубачистка
+1, сами платили за жилье , приезжали на свадьбу друзей
автор вкрации • 13 августа в 00:06
Ответ длямесяцкие
Это не кагал, дядя родной и брат двоюродный мой, который как родной мне с детства
Продаю витрішки• 13 августа в 00:14
Ми, коли запрошували родичів, то винаймали їм квартиру, хоча в самих грошей було мало. Друзів розміщали у спільних друзів
Ля-ля-ля• 13 августа в 02:43
Ответ длявкрации
Снимите квартиру посуточно.
Цибулька зла• 13 августа в 07:08
Ми зняли та оплатили подобово .ну не зручно і просто неможливо було всіх прийняти у себе. Ну і весілля ми самі оплачували. Тому навіть питання не стояло, хто оплачує проживання. На мене якось дивно запрошувати рідних в інше місто та не забезпечити їх житлом.
месяцкие• 13 августа в 09:17
Ответ длявкрации
тем более- что за вопросы?! дядю обязаны родного как вы пишите разместить именно ВЫ! без комментариев.
пицунда• 13 августа в 10:23
мы ездили недавно на свадьбу. так гостям снимали мини отель за городом. на второй день было продолжение типа обед с ухой все супер...да я ничего не платила