alenka2• 03 июня в 22:06

Порадьте будь ласка перевіреного перевізника Київ-Кишинів.

Порадьте будь ласка перевіреного перевізника Київ-Кишинів (аеропорт). В липні їдемо відпочивати.
Советничаю тут• 03 июня в 22:07
Галтранс
автор alenka2 • 03 июня в 22:10
Ответ дляСоветничаю тут
Галтранс
Дякую. Розглядали його, але нам трохи не підходить його графік до нашого вильоту.
Распутница• 03 июня в 22:11
Укрзалізниця
Советничаю тут• 03 июня в 22:12
Ответ дляalenka2
Мне в этом году тоже не подходит их график и очень тяжело было высидеть 13 часов. Поэтому в этом году хочу ехать через Одессу, там очень много автобусов едет в аэропорт и все таки 4-5 часов ехать. У вас во сколько рейс?
Зілля до весілля• 03 июня в 22:13
Ответ дляРаспутница
Укрзалізниця
дорого, через день ездит и если утренний вылет, то еще и ночевать надо в Кишиневе
автор alenka2 • 03 июня в 22:14
Ответ дляСоветничаю тут
В 00.05 год. Дуже важко зорієнтуватися, скільки часу на кордоні, і ніхто не може нічого сказати, а ще якщо тривога, то кажуть не працюють(
Распутница• 03 июня в 22:15
Ответ дляЗілля до весілля
Думаете, ехать из Киева микроавтобусом и часами куковать на границе комфортнее? Я недавно тему создавала, люди больше 6 часов стояли, плюс сама дорога долгая. Лучше я полежу в поезде и ночь посплю в гостинице.
Советничаю тут• 03 июня в 22:22
Ответ дляalenka2
Ну тогда тем более лучше через Одессу, вечером сели на поезд, а там рядом автовокзалы и куча автобусов прямо в аэропорт. Ещё и позавтракать успеете в Одессе
Зілля до весілля• 03 июня в 22:27
Ответ дляРаспутница
ну каждому свое, даже если взять плацкартный билет, и прибавить отель это уже будет как стоимость моего билета на самолет, да и 18 часов в плацкарте-сомнительное удовольствие
Распутница• 03 июня в 22:46
Ответ дляЗілля до весілля
В поезде, даже если и в плацкарте, вы лежите, сидите, ходите, спите нормально лежа, прибытие практически без опозданий всегда. А маршруткой из Киева вы сколько часов ехать будете? Только сидя. Плюс неизвестно сколько часов на границе. А если из Одессы - то это плюс ночь в поезде (который для вас сомнительное удовольствие), а потом пересадка в маршрутку. И надо закладывать минимум 8-10 часов на форс-мажоры: у подруги микроавтобус сломался, хорошо, что еще в Украине, они несколько часов ждали замену сидя на обочине в жару. Потом опять ожидание на границе. В июле, в самое пекло. В том году в Молдове в июле было +35-38. Комфорт просто не поддается сравнению.
Кстати, гостиничный номер на сутки в Кишиневе нам обошелся в 2000 грн. на троих.
Зілля до весілля• 04 июня в 11:32
Ответ дляРаспутница
ну это вам на троих ок, а мне на одну те же 2000 и такси потом до аэропорта те же деньги за одного, что и за трех. В Одессу я еду интерсити, тоже самое можно походить, можно постоять, ну правда не полежишь, но интерсити дневной, а потом сразу на автобус в аэропорт, и я терпеть не могу отпуск на море летом, именно из за жары, и еще более из за огромного количества визжащих неадекватных детей, поэтому июльская жара мне не грозит. И завидую таким как вы по белому ( честно), кто может еще потратить пару лишних суток на добирания, у меня все ограниченно, с работы в отпуск, с отпуска на работу
Распутница• 04 июня в 13:50
Ответ дляЗілля до весілля
Автор пишет про поездку именно в июле. Летом на границе очереди, ну и жара ожидается.
Я тоже работаю, и отпуск стандартный.
миссАрфография• 10 июня в 15:24
Ответ дляalenka2
Підкажіть, будь ласка, як ви спланували під такий час вильоту? Вперше летітиму з Кишинева, поки не розумію, як все організувати