Телефон Рубика• 04 июня в 09:03

Как набрать вес и вернуть форму

Доброе утро. На фоне стрессов и физической работы сильно похудела, вещи висят , попа пропала совсем и грудь тоже. Стараюсь хорошо питаться но не всегда успеваю вовремя поесть
Скажите как быстро набрать вес и вернуть прошлые формы. Мой стандартный вес 57 -58 ,а рост 1,67-1,70 примерно
Сейчас скинула наверное 5 кг и просто не нравлюсь себе.
Работа постоянная на ногах по 11 часов в день.
Есть ли смысл принимать протеин без спорта а просто как добавка к питанию? Может таким образом наберётся быстрее?
Міряю від одиниці• 04 июня в 09:08
Я тоже хотела с помощью протеина набрать вес, сын сказал - это не подходит.
Аргументацию не помню) но он спортсмен
coch100• 04 июня в 09:09
Установите программу и считайте каллории. Там будет видно потребление вами белка и будет понятно нужен ли дополнительный протеин.
Завжди недо...• 04 июня в 09:10
Ну наконец-то тема где я эксперт😆
Мой рецепт: хачапури, хлеб, бутербродики, чипсы с колой, мак меню 1200 кк, все получится!😆
ПП-шница• 04 июня в 09:10
Протеин для мышц. Мышцы надо качать спортом.
Небоброїдка• 04 июня в 09:15
A где вы работаете?
автор Телефон Рубика • 04 июня в 09:18
Ответ дляНебоброїдка
A где вы работаете?
Магазин бытовой химии, постоянно на ногах
автор Телефон Рубика • 04 июня в 09:19
Ответ дляcoch100
А если нужен то какой лучше?
Небоброїдка• 04 июня в 09:22
Ответ дляТелефон Рубика
Еште булки с кофе-чаем,бутеры, конфеты. Это не полезно, но вес набирается. Я за неделю + 3 .Уже в колобка превращаюсь. То гости, то шашлык,то тирамису приготовила. Как не есть?! Я 157/65 кг.
автор Телефон Рубика • 04 июня в 09:24
Ответ дляНебоброїдка
Постоянно это все ем. Мучное и сладости. И ночью могу поесть. Но вес на месте и объемы не увеличиваются
ТаПрямТам• 04 июня в 09:27
Ответ дляТелефон Рубика
Автор я вас розумію, сама пішла недавно на роботу і похудала, хоча від природи досить худорлява. Поки ви працюєте, ви у постійному стресі, тому і вага стоїть(провірено на собі), тільки усуните стрес вага вернеться назад.
Нульовий сантиметр• 04 июня в 09:29
автор, а к эндокринологу? на фоне стрессов прекрасно летят гормоны в любую сторону.
Брюльтик• 04 июня в 09:37
Ответ дляТелефон Рубика
А если нужен то какой лучше?
для набора гейнер. Протеин это белок, это больше для худеющих, с него вы никогда не наберете
Брюльтик• 04 июня в 09:39
Ответ дляТелефон Рубика
мало вы едите)) многие худые уверены что едят как слоны и ни в чем себе не отказывают, а многие толстые наоборот - ем мало, вес стоит
coch100• 04 июня в 09:41
Ответ дляТелефон Рубика
А если нужен то какой лучше?
Я не знаю, мне тренер батончики протеиновые после тренировок прописовал)
Брюльтик• 04 июня в 09:42
автор, набираем также как и сбрасываем - подсчет калорий. фат сикрет и калораж в ваш профицит, следим за бжу, транс жиры от фастфудов вам не нужны и никому не нужны. Чистое питание
17bob• 04 июня в 09:47
Ответ дляНебоброїдка
Єто называется - До свиданья поджелудочная!
Небоброїдка• 04 июня в 09:49
Ответ для17bob
У меня только лишний вес. Пожжелудочная на алко остро реагирует.
Ламборджини• 04 июня в 09:55
Ответ дляПП-шница
А если пить протеин и не заниматься спортом, что будет?
17bob• 04 июня в 10:05
Ответ дляНебоброїдка
Пора ездить на курорти!
Для поджелудочной:
- Кваси, есть вода которая понижает сахар, а значит лечит поджелудочную.
- Моршин, но можно пить ропу и дома.
1 бутилки хватает на курс, 1 десертная лож/1 л води, получается вода 0,7 минерализации.
Покупать на сайте https://ropa.com.ua/
Всюди влазю• 04 июня в 13:28
Ответ дляЗавжди недо...
Ну наконец-то тема где я эксперт😆
Я еще и за один день могу +5. Окак