Таракашечка• 01 июня в 20:50

Голодала три месяца! Мои поразительные результаты!!!

Вес 127 кг на первое марта. Сейчас 78 кг. Ушёл жир и вода. Ровно за три месяца. Но я маленькая по росту. Ем в основном яйца куриные, лимон и овощи. Перехожу плавно на голод 3-5 дней с водой только и 1-2 даже без воды. Но главное я много танцую и хожу. Сама без инструктора. Хожу 5-8 часов сутки по улице с перерывом на лавочки. Режим сна до 22:00 Да я знаю вес будет хуже уходить, но готова к Новому Году дойти до желаемого веса 50-52 кило.

Вопрос с кожей уже решаю, подбираю хирурга что бы срезал после похудения. Чувствую себя прекрасно, чувствую мышцы под жиром, ноги как у страуса накачались, энергии море. Когда выдыхаюсь от физнагрузок, открывается второе дыхание. Мне нравится моё нынешнее состояние
автор Таракашечка • 01 июня в 20:51
Ну и ник...
Видна міленіалка• 01 июня в 20:54
Молодец, автор, очень круто.
Липка-прилипка• 01 июня в 20:54
Я за вас очень рада, можно поподробнее как вы начинали? Я раньше могла голодать, и чувствовала себя прекрасно. А сейчас як пороблено, ем и ем(( несколько лет не могу начать
автор Таракашечка • 01 июня в 20:54
Ответ дляВидна міленіалка
Молодец, автор, очень круто.
Спасибо большое, сама не ожидала от себя и жрать как раньше не тянет
Викликаю на дебати• 01 июня в 20:54
Готовьтесь лечить органы!
Пані з калабані• 01 июня в 20:55
Хожу 5-8 часов 😳
З горіха зерня• 01 июня в 20:56
И неужели в эту хрень кто-то поверит???
хутряна володарка• 01 июня в 20:57
Автор вы во всем такая? аддикт, который не знает тормозов? Ловит извращенный кайф от крайностей?

Разжираться - так до 127 кг, жрать ведрами
Скидывать вес- так безумные голодовки
Вы от любой нездоровой фигни ловите эйфорию.
Это как наркоманы, которые ударяются в религию. Не важно что, лишь бы крышу сносило
Так вы и до анорексии доголодаетесь
автор Таракашечка • 01 июня в 20:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Постепенно. Жрала как свинья, рыдала глядя на себя голую и фото в юности и решила начать с этой даты 1 марта. Начала с голода 2 суток и ходьбы 2-3 часа по улице. Одышка была, боли головные и повышала интервал, выходила из голода и ела мало и всегда каждый день в любую погоду ходьба быстрая, танцы по приходу домой и по новой. Решила за год привести себя в порядок в экстра режиме
Пэрисхилтонша• 01 июня в 20:57
Началось в колхозе утро
Бабця в мештах• 01 июня в 20:57
Покажіть ДО - ПІСЛЯ
Коплю на груди• 01 июня в 20:58
Ходите по 8 часов?
Вы не работаете?
Мошей ницца• 01 июня в 20:58
Молодец 💪
Это крутой результат.
З горіха зерня• 01 июня в 20:58
Ответ дляКоплю на груди
Ходите по 8 часов?
Вы не работаете?
Так автор во сне ходит... или под себя
автор Таракашечка • 01 июня в 20:58
Ответ дляБабця в мештах
Покажіть ДО - ПІСЛЯ
Я уничтожила все фото и не хочу это видеть. Будет только ПОСЛЕ, когда операцию сделаю срезав кожу и буду худенькой и красивой. Все силы на это и только это
автор Таракашечка • 01 июня в 20:59
Ответ дляКоплю на груди
Ходите по 8 часов?
Вы не работаете?
Нет, работу найду потом после того как исполню мечту
хутряна володарка• 01 июня в 20:59
Ответ дляТаракашечка
вы аддикт, который временно нашел новую игрушку
Сегодня я не я• 01 июня в 20:59
Сказочница или самоубийца?
автор Таракашечка • 01 июня в 20:59
Спасибо за хорошие слова и поддержку! Двигаюсь дальше
жар-птица Нюра• 01 июня в 21:00
8 часов ходить - вы не работаете? нет семьи?
Как вы умудрулись так в крайности бросится - наесть 127 кг и потом резко перестать есть и не хочется? Зачем раньше ели, если можете не есть?
хутряна володарка• 01 июня в 21:00
Ответ дляТаракашечка
а кто проспонсирует операцию?
полный бодилифт + подтяжка груди + внутренняя поверхность бедер + руки
Сегодня я не я• 01 июня в 21:00
Ответ дляТаракашечка
Как удобно 🤣
Коплю на груди• 01 июня в 21:00
Ответ дляТаракашечка
А , ну понятно, потому и на голодание перешли))
Мейк-ап форева• 01 июня в 21:01
Ответ дляТаракашечка
Сколько Вам лет?
Бабця в мештах• 01 июня в 21:01
Ответ дляТаракашечка
Та ну ні) Не віримо
жар-птица Нюра• 01 июня в 21:01
Ответ дляТаракашечка
Не верю что нет фоток. Никаких)
автор Таракашечка • 01 июня в 21:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что была ничтожеством. И достигнув дна решила оттолкнуться от него и сделать себя сама
хутряна володарка• 01 июня в 21:01
Ответ дляжар-птица Нюра
ловила кайф от жратвы
теперь от голодовки
автору без разницы от чего, есть еще много вариантов
автор Таракашечка • 01 июня в 21:01
Ответ дляМейк-ап форева
Сколько Вам лет?
жижифреймут• 01 июня в 21:01
Троль