бибизяна• 04 июня в 09:27

Аптечка для ребенка 4 года в дорогу

Хотелось бы узнать, какие препараты вы кладете в свою аптечку?
И еще, подскажите, таблетки от тошноты и рвоты для детей?
So_so• 04 июня в 09:29
Я беру то, что нельзя купить экстренно (это термометр, жаропонижающее, от аллергии и от отравления).
Йосип_молодий• 04 июня в 09:30
Только недавно заглянула в аптечку, такое всякое что я уже и не помню что и от чего 😱
Гидроусилитель руля• 04 июня в 09:33
От Комаров и от аллергии, дезинфектор, ибупрофен, термометр.
So_so• 04 июня в 09:38
Если едете заграницу, то лучше потратиться на страховку с хорошим покрытием чем на лекарства.
А у нас макарошки• 04 июня в 09:54
термометр, панадол, нурофен, энтерол, сосудосуживающие в нос, отипакс, перекись, вата, пластырь
Сижу_и_плачу• 04 июня в 10:35
https://med.mamindom.ua/pro-nas/novyny/709-shcho-m...
автор бибизяна • 04 июня в 13:37
Ответ дляСижу_и_плачу
Дякую