Сколько_мне_лет?• 19 мая в 02:51

А вы едите из одной тарелки со своими собаками / котами?

Может быть, это нормально? Я сейчас объясню. Зашла в мак за кофе и пирожком. Села на улице за столик. И тут вижу, как девушка с собачкой небольшого размера едят просто «из одной тарелки», не всматривалась что там было, бургер какой-то. Животные это конечно мило, но в тот момент меня немного стошнило даже. Неужели все собачники такие?
Мэри Попкинс• 19 мая в 02:53
Ну конечно все, всех остальных тошнит немного. Люди так и делятся на 2 типа же, третьего не дано.
КоКоКоКоКоКо...• 19 мая в 02:56
Я позволяла нашей кошке брать еду из тарелок. Для меня в этом нет ничего плохого.
Щебетуха• 19 мая в 02:59
Нет, не все. Я брезгливая
Закусенец• 19 мая в 03:01
Я не позволяю своей собаке даже касаться языком лица, а тем более есть из одной тарелки.
Ms. Сама прямота• 19 мая в 03:11
Моя, не даст есть с её миски. Я даже рисковать не буду.
Начальник Анонимов• 19 мая в 03:17
собачники и кошатники разные. вечером, например, ела кусок сыра, кот заинтересовался. отломила кусочек, дала. облизал, но есть не стал. кто-то бы съел тот кусочек после этого, я выбросила
Пупуговка• 19 мая в 04:07
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Теперь понятно, чьи дети регулярно приносят в сад глистов.
Елена1265• 19 мая в 05:51
У нас вообще вся семья в т.ч. и собака с одной миски едят. Либо вместе, либо по-очереди
И пьем с одной миски
Елена1265• 19 мая в 05:52
Ответ дляПупуговка
Я даже в баночки глистов складываю и в сад с собой ребенку даю, чтоб всех угощал
Госпожа Белладонна• 19 мая в 06:52
Ответ дляЕлена1265
Правильно, нужно же делиться!
Тумба-юмба• 19 мая в 06:59
Ответ дляПупуговка
Да собаки и коты чище и здоровее большинства людей. Им вакцины делают, глистов гоняют раз в 3 месяца :)
dulenok• 19 мая в 07:25
Нет, мой кот не пускает к своей тарелке. А в моей нет ничего, что его интересует
Жена миллионера• 19 мая в 07:54
Собака, кошка-это животные. Они минуту назад себе ж.пу лижет,а потом из одной тарелки есть и целоваться. Фу!
Хотя у меня 2 собаки и 2 кошки, я их люблю, но такое не понимаю
Не служанка• 19 мая в 07:58
Не лезу в тарелку к собаке, нос откусит, а он мне ещё нужен.
Черговий по кухні• 19 мая в 08:05
Ответ дляПупуговка
А ви як і собаки глистуєтесь регулярно?
Люблю ВалЄру• 19 мая в 08:44
Я бы этого не делала и не понимаю этого , но не стошнило бы , кормящие мамки с младенцами с грудями наперевес - больше отвращения вызывают
Ваша прЭлесть• 19 мая в 08:45
А вы попробуйте стать на четвереньки и поесть из миски собаки, нашей семье неудобно, у каждого своя миска….
ГейСюда• 19 мая в 09:26
Ответ дляЕлена1265
И пьем с одной миски
Скажіть ще й, що ванну всі по черзі приймаєте)) спочатку діти і собака, бо вони типу найчистіші, потім дружина, а потім чоловік😂
КоКоКоКоКоКо...• 19 мая в 09:58
Ответ дляПупуговка
Моя кошка из квартиры ни разу не вышла. Это скорее дети ей из сада могли бы глистов принести.