Куратор дебошей• 04 июня 2025

Советчицы, скажите, нравится вам этот ведущий как мужчина ?

Опустим , где он работает, но просто.. 25 тысяч подписчиков в Инстаграме, нравится он вам или нет? Ну вот как мужчина,если бы где-то встретили такой типаж. И что о нем думаете.
Свое мнение скажу в конце.
Аnnеt• 04 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ну как каждый нарцис, жену выбрал, чтоб была на его фоне не заметной
и зачем вы тут грязью поливаете этого мужика, что он вам сделал?
Не прохожу мимо• 04 июня 2025
Я с ним не знакома, чтобы оценить его как мужчину
Кривая спроса• 04 июня 2025
выглядит высокомерным
автор Куратор дебошей • 04 июня 2025
Ответ дляАnnеt
Не поливаем грязью, обсуждаем типажи медийных людей.
Аnnеt• 04 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
а как к этому относится его жена?
Котя_люлю• 04 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не по морде мужиков выбираю и вам советую.
Ну то понятно, что одной внешности мало. Но ведь важно, чтобы мужчина нравился и внешне, не отталкивал. Да и детей же рожать(кто хочет). Для меня важно все
Котя_люлю• 04 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Нє ну то ж має візуально подобатись людина, смаки різні у всіх нас
Да да
Котя_люлю• 04 июня 2025
Ответ дляШпондєр
Я мужчину оцениваю по поступкам, то есть к внешности еще должны быть действия в мою сторону. Все остальное - просто декорации жизни.
Это понятно. Но я бы так же не смогла спать с мужчиной, который просто ’хороший ’ человек. А если совсем некрасивый и с дефектами, то боялась бы рожать детей
Кusalochka• 04 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А как?
Анонім Перший• 04 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Значит у меня есть шанс
Я старая и дерусь .
Я не умею драться , потому везде с ружжжом))))
Анонім Перший• 04 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
мені подобаються усі, хто не гриша решетник
Єта патамучта у вас нєма шансов))))
Анонім Перший• 04 июня 2025
Ответ дляСірничок
А мне наоборот, нравятся Гриша и Тимур, хоть в политику не лезут
Интересно, а Григорий єврей?
ЗавЛабСнаб• 04 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Да, я уже видела, но все равно от своего мнения не отказываюсь, выглядит очень неискренне.
мнение должно основываться на фактах, объективной информации. У Вас это есть?
автор Куратор дебошей • 04 июня 2025
Ответ дляАnnеt
а как к этому относится его жена?
Это ее проблемы
автор Куратор дебошей • 04 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да мне все равно
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Да мне все равно
Ну да, аби шо ляпнуть, аби не пер.нуть.