Кудрі кручу сама• 04 июня в 13:51
Кого укачивает в автобусе
Девочки, кого укачивает в автобусе или может дети, вас в поезде укачивает? Будем с ребенком первый раз ехать поездом, не знаю пить с утра таблетки, ехать натощак или как?
Кондуктор трамвая• 04 июня в 14:02
За пол часа до поездки выпить таблетку от тошноты. Не на голодный желудок
Криниця щастя• 04 июня в 14:03
Меня укачивает везде ,и в лифте может укачать ,и в кинотеатре на 3Д фильме
Таблетку лучше выпить
Царівна Жабка• 04 июня в 14:05
Натощак лучше всего. Последнее время спасаюсь ингаляторами нюхалками тайскими, и все время смотреть вперёд. Езжу через горы часто...
Неначасі• 04 июня в 14:21
Меня укачивало страшно в автобусе, троллейбусе и авто где запах бензина. Сейчас живу в горной местности с кривыми дорогами, почти привыкла и не укачивает. Если не езжу месяц два - опять.
В поездах не укачивало никогда, наоборот, нравилось
Встидаюся запитать• 04 июня в 14:42
Ответ дляКриниця щастя
Таблетку лучше выпить
А почему на 3д фильмах укачивает? Вы же там не едите и не поворотов и др.
Криниця щастя• 04 июня в 14:46
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну вот так реагирует организм
Кстати ,есть я там как раз могу
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня в 15:05
Ответ дляЦарівна Жабка
Все индивидуально. Меня натощак укачивает даже там где никогда не укачивало(