ЯяяКакаджамбо• 04 июня в 17:08

Новый гинеколог, осмотр - норма ли это ? Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, была на приеме у нового гинеколога, делала стандартный осмотр и мазки, после взятия была кровь. Заметила,что в пробирке в которую поместила материал тоже, уже второй день немного кровит после осмотра, и немного тянет, раньше такого не наблюдала, когда была на приеме у гинеколога, к которому всегда ходила. Бывало ли у вас такое ? Это в пределах нормы? Или это не ок?
Она заверила,что все нормально так нужно 😑
( Смена гинеколога - уехала, пришлось искать нового) 😥
Я такая наивная• 04 июня в 17:09
Норма.
Весела бджілка• 04 июня в 17:13
мазок с шейки может дать мазню
Алина-1240• 04 июня в 17:14
Варик нормы
Айпишница• 04 июня в 17:15
Норма
Радуга-дуга• 04 июня в 17:15
Вариант нормы, гинекологи об этом предупреждают до мазка.
Мама Карло• 04 июня в 17:19
меня всегда гинеколог предупреждает, что такое может быть
IQ 80• 04 июня в 17:23
По-разрому бывает. Зависит и от дня цикла и от того насколько аккуратно работает доктор. Последний раз грубоватая попалась, больше к ней не пойду. И забор делала больно, и осматривала больно, и кровило потом пару дней. Не понравилась. Нравятся более аккуратные врачи.
Пожарник• 04 июня в 17:48
никогда за много лет такого не было. врач грубая. если это вариант нормы - то я балерина
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июня в 20:43
Ответ дляIQ 80
А как долго кровило? Просто у меня уже паничка, когда такого не наблюдалось 😒после осмотра
IQ 80• 05 июня в 07:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мазня несколько дней. После самого осмотра как кровь