Морожена_курка• 04 июня 2025
Яку книгу порадите почитати дівчинці 12 років?
Можливо щось підкажете, коли саме цей вік, все її дратує, нічого допроситись не можна, на усе лише кривляння і образи. Щей почула що їй не приділяють уваги, хоча усе у неї є. Любить читати. Дякую ♥️
Не пириживай• 04 июня 2025
Щось мені підказує, що такого плану книги вона читати не буде, вони її дратуватимуть
Морожена_курка
• 04 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Ні буде, на це якраз я з нею вмію домовлятись.
Дай подивлюся• 04 июня 2025
Так а что читает? Я в 12 лет читала всю серию фантастики тогда еще советской. Беляев (Голова профессора Доуэля знаю практически наизусть😆), Человек-амфибия, Кристи Убийство Роджера Экройда и еще миллион всего. А сейчас же дети другие
Морожена_курка
• 04 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
Так вона і читаю всяку лабуду, а я хочу підсунути щось корисніше.
Дай подивлюся• 04 июня 2025
Ответ дляМорожена_курка
Подсуньте качественную классику типа Кристи. А там посмотрите.
Борець за гаманець• 04 июня 2025
Моя прочитала Хірурга, зараз купила наступну Асистент. Якесь мрачілово, як на мене, але каже, що цікаво
Вилами по воде• 04 июня 2025
Ответ дляМорожена_курка
Подкиньте тогда классику подростковую. Два капитана, Динка, Вам и не снилось.... там фоном везде проглядывает уважение к родителям, помощь им и тп. Ну и интересно, конечно. А перечитывала регулярно все эти книги.
Дай подивлюся• 04 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Ой, там тот еще бодихоррор
Примарочка• 04 июня 2025
Ответ дляМорожена_курка
А ви хоча б одну її книгу прочитали, що стверджуєте, щто то лабуда? Мені до прикладу донька підсунула свою книгу ’Напівлихий’ , взагалі не мій жанр, я люблю детективи, але не лабуда, достатньо читабельна.
Пишу вірші, дорого• 04 июня 2025
Моя дочка именно в 12 увлеклась чтением. Начала с To all the boys I loved, это три книжки, они есть на украинском. Потом The Selection , тоже есть на Украинском. Мы в Великобритании, ей уже легче просто на Английском читать.