Я в дамках• 04 июня в 22:30
Белеет в глазах при подъеме причины
Последнее время начало резко белеть в глазах, когда встаю из положения лежа, рябит и белеет
(Подала в обморок ранее, давно, белело также, только еще шумело ушах и падала, а здесь часто, но только белеет, останавливаюсь, секунд 10 и все проходит)
АсобеннАя• 04 июня в 22:34
Если у вас такое было раньше,вы тогда обследовались,диагноз вам поставили?
Носки на подтяжках• 04 июня в 22:37
Давление меряли? Вообще это все про сосуды, а сосуды идут в мозг...и если что- привет инсульт. Потому, советую идти к врачу
Я в дамках
• 04 июня в 23:09
Ответ дляПерша на селі
А как именно белеет? вспышками ?
Просто начинают белые пятна разрастаться я все белеет
Я в дамках
• 04 июня в 23:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
В офтальмолога були?
Вообще да, но у меня со зрением никогда небыло проблем больших, бывают аллергические отеки, но не думаю, что это связано с глазами
Я в дамках
• 04 июня в 23:10
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня пониженное 110/70 обычное
Я в дамках
• 04 июня в 23:12
Ответ дляАсобеннАя
Не обследовалась конкретно на этот предмет
Но в целом не болею, т.к. сдавала много анализов и гормоны, и кровь, и невролог, гастро, по разным причинам в разное время, все хорошо
Мрт головы также делала два года назад, и узи, показало только что одна Вена что ведет в мозг уже нормы, поэтому кровь может на одну половину хуже поступать, но это от рождения