Кондуктор маршрутки• 04 июня в 22:56

Была ли у вас анемия во время беременности?

и какие препараты железа подошли?
Глас_Народа• 04 июня в 22:57
Так, сорбіфер
Блондинка в Шоколаде• 04 июня в 22:59
Только отёки. После кесарева только была анемия. Какие-то ампулы пила, не помню название.
Сама вумна тутички• 04 июня в 22:59
Тандерферон пила
Солоденька цукОрка• 04 июня в 23:00
Давно было. Какие то простые таблетки выписал врач. Дополнительно каждый день варила буряк и ела. В течении месяца гемоглобин повысился .
Чижик Пижик• 04 июня в 23:08
Не було.
Атятя_тётя• 04 июня в 23:16
Да, появилась во время беременности 18 лет назад и прогрессирует
Швидка Настя• 04 июня в 23:19
Нет, 2 раза не было
Напланетянка• 04 июня в 23:43
Тардиферон пила, з´явились закрепи, мучалась так, що капець.
Потім чоловік почав кожний ранок чавити буряк, моркву і яблучко на сік. Ось це мені допомогло
Lacrimo• 04 июня в 23:46
Завжди була. Але така що не турбує. Навпаки мені погано з тими показниками що для них норма. Перед родами звісно піднімала до середніх показників мальтофером . Він піднімає не так швидко ( 2 місяці піднімала на 15 пунктів), але хоча б не нудило сильно. Перед родами обовʼязково піднімати, в разі кесеревого чи непередбачуваної кровотечі , в принципі і стандартної роди як здача крові - у анемійщиків кров ніхто не бере.
Мама Шура• 04 июня в 23:55
Так, сорбіфер помагав. Мальтофер не допоміг
Невісточка ж• 05 июня в 01:37
Так, пила Тардиферон - не допоміг. Потрапила на збереження в лікарню, там призначили тотему, після 10 ампули став ідеальний аналіз крові і поїхала додому
Щира українка• 05 июня в 02:15
Нет, не было
Відкушу все що стирчить• 05 июня в 07:43
Была, таблетки пить отказалась, про капали внутривенно. Названия препаратов не знаю