-Ань-• 06 июня 2025

82% выкидышей у женщин, вакцинированных от COVID в первом триместре беременности

https://www.westernjournal.com/82-percent-miscarri...
82% выкидышей после укола — и это «безопасная» медицина?

На слушаниях в Сенате США акушер-гинеколог Джеймс Торп заявил, что 82% женщин, вакцинированных от COVID в первом триместре, теряли беременность.

Ссылаясь на данные New England Journal of Medicine, он отметил:
🔹 официально заявили о 12,6%,
🔹 но если открыть «сырой» файл — выходит 82%, как от препаратов для аборта (например, RU-486).

По словам врача, власти (ещё при Байдене) знали об этом, но активно продвигали укол среди беременных — через манипуляции, страх и повестку.

Это, мол, была не медицина, а «поведенческая наука»:
— убедим самую уязвимую и влиятельную группу (беременных),
— и все остальные поверят, что «вакцина безопасна».

Доктор называет это не ошибкой, а хладнокровной операцией по влиянию на массы.
Kot_v_meshke• 06 июня 2025
Удалено администрацией...
автор -Ань- • 06 июня 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Масові вбивства людей не тільки в Україні.
Irina Romanova• 06 июня 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Vikki• 06 июня 2025
Ответ дляIrina Romanova
Удалено администрацией...
Ага,все кто не думают как вы,это сразу рашисты
tanya_217• 06 июня 2025
Не перекручуйте!
Втрат вагітності завжди найбільше у першому триместрі, бо природа вибраковує не здорові ембріони
Це природний відбір!
Це так було і ДО часів ковіду!
Для адекватного порівняння треба брати статистику за період До ковіду і зарвз
fishcka• 06 июня 2025
Ответ дляtanya_217
Не перекручуйте!
Це природний відбір!
Це так було і ДО часів ковіду!
82% - природний відбір???
Sunrise23• 06 июня 2025
Ответ дляfishcka
82% - природний відбір???
60-80% потерь в первом триместре это генетика, так было всегда
Lightg• 07 июня 2025
О боже, вы опять эту ссылку сюда притащили? Я уже писала, что это за источник. Давайте о причинах войны из кремля узнавать - тот же эффект.