Фенте Фря• 04 июня в 23:19
Чому з віком груди стають більшими?
Сирожено_пирожено• 04 июня в 23:20
Уши и нос тоже растут всю жизнь. Член у мужиков уменьшается. Чому?
Фенте Фря
• 04 июня в 23:24
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы толстеете. Просто так грудь не увеличевается
Я не про себе. У жінок старшого віку таке часто бачу, зайвої ваги немає, але груди великі, щоправда і форма не така як в молодості.
Ms. Сама прямота• 04 июня в 23:30
Ответ дляФенте Фря
А, так значит у них и раньше была немаленькая) например у бабушки ноги худые стали сама усохла, а грудь есть. А у меня как в молодости не было так и сейчас
Страхованная• 04 июня в 23:43
это не возраст - это изменение комплекции в сторону полнения. Больше жировой ткани - больше объём, все логично.
Я така бойова• 04 июня в 23:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если бы))) мне 46
У мене в 50 стала випадати з ліфів. Правда, і в штани перестала влазити
Плету корзинки• 04 июня в 23:50
Ответ дляФенте Фря
Жир
хутряна володарка• 04 июня в 23:51
Автор, это может быть мастопатия, у меня так на размер подросли, множественные кисты. Грудь красивая стала
Томатико• 04 июня в 23:56
Ответ дляСирожено_пирожено
он не уменьшается - просто прячется в жиру
Рожайтретьего• 04 июня в 23:58
Ответ дляРозбещена цяточка
Не знаю, у кого больше становятся, а у меня лично усыхают
И у меня
Рожайтретьего• 04 июня в 23:59
Ответ дляТоматико
Или тоже усыхает
Плохая зайка• 04 июня в 23:59
Потому же, почемуи размерытела увеличиваются (не вес и жир), уровень гормонов повышается, функции усиливаются и т.д. Человек как бы ’матереет’. Так устроен организм.
Томатико• 05 июня в 00:00
Ответ дляРожайтретьего
Или тоже усыхает
та там нечему усыхать, это ж не сиськи. Но если мужик жирнеет - член сразу визуально выглядит короче, его ’корень’ лобок закрывает
Томатико• 05 июня в 00:50
Ответ дляПацаааааааан
Вау! Вы меня обнадежили. И после 48 могут вырасти? Буду ждать
После 48 они обычно растут вниз (