Смячиком• 04 июня 2025
Очень устаю, ни на что не хватает времени
Пока ещё приходится водить ребенка на занятия, потом он хочет гулять, а ещё приготовить, в магазин сходить и уже ночь. Я уже вырубаюсь, спать хочу, а ещё нужно что то на завтра приготовить и душ принять. А хотелось бы почитать, посмотреть что то.
Подмигашка• 04 июня 2025
Автор навчіться перерозподілу своїх повноважень тобто підключайте тата, бабусю, няню,....
Ну або плануйте свій час більш ефективно - закупівлі робіть по інтернету з доставкою щоб не тягнути все самій.
Попельшка• 04 июня 2025
Зараз час такий всі видохлись з цією війною. В мене підліток, самостійний, але мізки виносить, вік такий і їсть, як вісім ведмедів, я сьогодні з роботи о сьомій прийшла, ще не присіла, тупо варена. Навіть помитись сил нема
Мальчун-задирун• 04 июня 2025
Занимайтесь сами хоть минимальной зарядкой , растяжкой, йога приветствие солнцу 15 минут делайте - лично для меня это всегда + к энергии придает
Только если вы не в депрессии сейчас
Смячиком
• 04 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
я вроде на выходных закупилась и уже пусто
Смячиком
• 04 июня 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Только если вы не в депрессии сейчас
да, спасибо. Иногда занимаюсь, это реально помогает
Вумна вутка• 04 июня 2025
Каждому свое, я с работы прихожу и сил нет совершенно, разгребаю на выходных
Слава богу завтра вне плановый выходной, хоть отосплюсь после тревог ночных и ранних подьемов
А вам легче было бы ездить на работу, или все же сейчас не так ужасно?
40каградусная• 04 июня 2025
Те саме... Ледве дихаю, хочеться поплакати, а навіть немає коли...Хочу в ліс, в будиночок, на тиждень, щоб без зв´язку і ні про що не думати.
В мене двоє... Хворіють зараз, спочатку молодша, потім старший... Ще й працюю... Вдома дурдом
Запасная спина• 04 июня 2025
Ответ дляПопельшка
У меня два подростка. После очередного такого вечера, сказала, что руки есть, денег на продукты дам, если чего-то не хватает, а я не голодная.
Повітруля• 04 июня 2025
Нет данных, если вы работаете и при этом водите ребёнка везде, то да, сложно. А если не работаете, то чем вам ещё заниматься
Попельшка• 04 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Я теж іноді так роблю, але після готовки мого сина треба клінінг викликати. Останній раз, робив пюрешку з сарделькою та салатом, а срач, неначе, 22 страви.
Запасная спина• 04 июня 2025
Ответ дляПопельшка
Да, есть такое. Но я говорю, что в следующий раз я закину гречку в мультю и это будет весь ужин, если не уберут.
MacOS-ница• 04 июня 2025
В мене аналогічно...нема кого підключати ... Того вже видихаюсь.. бачу багато мам не паряться розвитком дітей ....певно вони праві
Цибулька зла• 04 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
якщо бабусі самі не допомагають, то на них особо нічого й не скинеш. аналогічно з іншими помічниками. Мабуть є причини, чому автор завжди сама з дитиною бігає
Якщо не хватає часу, значить на себе занадто багато звалили. З цього списку обовʼязків візьміть 2 і делегуйте або просто не робіть, натомість час, що звільнився робіть 2 справи для себе, які приємно і хочеться. Бо інакше дуже швидко ви згорите морально і фізично, ніхто не подякує за жертву , ще і винною зробить.
Смячиком
• 05 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Так это все после работы, естественно
Если бы я не работала, то и времени было бы больше